5mod.ru » Игры » Ролевые » Medieval Life
  • Обновлено: 16-08-2021, 15:49
  • Жанр: Ролевые
  • Версия: 2.60
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 4.1
  • Просмотров: 4 892

Medieval Life - весьма интересный и оригинально исполненный фэнтезийно-ролевой проект со схематической механикой игрового процесса. В игре затрагивается не только приключенческий аспект деятельности отважного героя в мире полном монстров и прочих возможностей проявить свою силу и отвагу, но и бытовой. Со временем персонаж сможет приобрести себе собственный замок. Достраивать и расширять территорию, прорабатывать его безопасность и оборону, а так же обустраивать его внутреннее пространство. Здесь можно отдохнуть от ратных подвигов и приглядеть себе следующую цель для путешествия.

Medieval Life – стильная ролевая игра с элементами стратегий и PvP-битвами в реальном времени.

Игрокам предлагается отправиться в фэнтезийное средневековье, когда по земле бродили рыцари, орки, гоблины, а в качестве питомца можно было выбрать огнедышащего дракона. Цель игры заключается в строительстве небольшого поселения, его развитии и захвате новых земель. Вас ждёт отличная рисованная картинка, огромный открытый мир, сотни построек и битвы против реальных игроков.

Игра начинается с прохождения короткого, но весьма полезного обучения, где игроку показывают и рассказывают, как именно нужно строить, улучшать и участвовать в сражениях. К слову, битвы протекают в пошаговом формате, где используются не только острые клинки с топорами, но и магические заклинания. Процесс возведения нового здания стандартен для классических стратегий, нужно приобрести постройку и после, разместить её на свободной части игрового поля.

Персонаж, которым вы управляете имеет ряд характеристик, их можно повышать, обучая его новым приемам и навыкам. Это пригодится в битвах не на жизнь, а на смерть. Сами сражения получились достаточно интересными. Необходимо выбирать тип атаки, либо уходить в оборону, стараясь первым нанести смертельный урон оппоненту. Повышайте уровень персонажа, открывайте доступ к новым постройка, оружию, локациям и постепенно захватывайте новые территории.

Популярность: %
Оценок: 2
Скриншоты
Подписаться на новость Medieval Life
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0

Скачать Medieval Life взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено