5mod.ru » Игры » Стратегии » Medieval: Idle Tycoon Game 1.4 Mod (gold coins/diamonds)

Medieval: Idle Tycoon Game 1.4 Mod (gold coins/diamonds)

Скачать
Запросить обновление
+2
  • Обновлено: 19-01-2024, 20:51
  • Жанр: Стратегии
  • Версия: 1.4
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 5.0
  • Просмотров: 8 211

? Idle Medieval Tycoon - Idle Clicker Tycoon Game - классный "симулятор тапа" с симпатичной графикой низкополигонального толка, приятной цветовой палитрой, а так же множеством интересных особенностей геймплея, что помогут игрокам отлично провести время за незатейливым процессом. Им необходимо превратить пустые и ни кем не занятые земли в бурлящую жизнью провинцию большого королевства. А для этого нужно заселить их людьми, построить фермы, города, замки, наладить инфраструктуру и всё прочее. Огромное разнообразие возможностей порадует любого, даже самого фанатичного поклонника жанра.

Medieval: Idle Tycoon Game – казуальная аркада с элементами градостроительного симулятора, где нужно возводить средневековый город. Вам предстоит стать королем, но прежде, придется построить королевство, используя сотни ресурсов и десятки уникальных построек.

Для получения прибыли придется строить самые разные здания, захватывать новые земли и развивать их, а после собирать дань. Построить можно всё, начиная от будущего королевского замка, рынка, деревенских домиков и заканчивая трактиром, где люди смогут приятно проводить вечера. Каждая постройка приносит определенное количество прибыли, а чтобы заработать больше – нужно модернизировать их, постепенно превращаясь в миллиардера.

Выполнение дополнительных квестов также приносит награду, которую стоит тратить на развитие королевства. Для автоматизации игровых процессов следует нанимать помощников, которые будут следить за выполнение поставленных поручения и за вас собирать деньги. Улучшайте здания, привлекайте новых жителей, изучайте и развивайте технологии и зарабатывайте деньги даже в тот момент, когда игра не запущена.

Описание мода:
gold coins/diamonds

Популярность: %
Оценок: 4
Скриншоты
Подписаться на новость Medieval: Idle Tycoon Game 1.4 Mod (gold coins/diamonds)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0

Скачать Medieval: Idle Tycoon Game 1.4 Mod (gold coins/diamonds) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено