5mod.ru » Игры » Ролевые » METRIA 2.8.0 Mod (Damage/Defense Multiplier)

METRIA 2.8.0 Mod (Damage/Defense Multiplier)

Скачать
Запросить обновление
+1
  • Обновлено: 27-04-2024, 05:52
  • Жанр: Ролевые
  • Версия: 2.8.0
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 5.1
  • Просмотров: 1 428

METRIA - классный ролевой проект. Как по визуальной части, так и по геймплейной. Главный герой однажды обнаружил себя в неизвестных для него землях. Как он здесь оказался и почему непонятно и ответов никто не собирается давать. Так что ему, с помощью геймеров, придётся адаптироваться, учиться сражаться и побеждать, исследовать локации и населённые пункты, знакомиться и общаться, набирать к себе в помощники персонажей и многое другое. Отличная графика, огромный игровой мир, разнообразие возможностей и свобода выбора дальнейших действий делают представленную RPG замечательной возможность выпасть на долгое время из реальности.

METRIA – классическая приключенческая ролевая игра с трехмерной графикой и эффектными сражениями. Действия игры разворачиваются в фэнтезийном мире, где главная героиня путешествует по красочным локациям и сражается с монстрами. Великолепная анимация, огромный трехмерный мир и сотни элементов улучшения ждут игроков.

Доступно 9 игровых миров, по которым будут перемещаться подопечные. К слову, играть можно за рыцаря, девушку-получеловека, опытного лучника и волшебника. По сюжету игры главный герой проснулся и обнаружил себя в неизвестном мире. Необходимо найти скрытый смысл сего деяния и узнать все тайны загадочного мира.

Геймплей представляет собой динамичные командные сражения, куда входит 3 игрока. Интересно, что сюжетные задания и битвы будут проходить в реальном времени, предлагая объединяться случайным игрокам со всего мира. Принимайте участие в битвах, используйте все доступные навыки и умения персонажей, комбинируйте способности и сокрушайте врагов. Динамичности игре добавляются крутые анимации и эффекты.
Кроме сражений, игроки могут исследовать миры и заниматься сбором ресурсов. Вырубайте деревья, добывайте руду и создавайте новый дом. В игре нет ограничений, заниматься можно чем угодно, включая ловлей рыбы. По мере прохождения игры открываются новые локации, полезные предметы и снаряжение. Используйте накопленные материалы для крафта легендарного оружия, чтобы сокрушать всех, кто посмеет встать у вас на пути.

Описание мода:
Damage/Defense Multiplier

Популярность: %
Оценок: 1
Скриншоты
Подписаться на новость METRIA 2.8.0 Mod (Damage/Defense Multiplier)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0

Скачать METRIA 2.8.0 Mod (Damage/Defense Multiplier) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play


Отзывы о METRIA 2.8.0 Mod (Damage/Defense Multiplier)



  1. Аватар пользователя
    Ninja_H2R |
    На англ игра
  2. Аватар пользователя
    Beast Cats |
    Описание игры звучит как начало исекая(аниме)

5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено