5mod.ru » Игры » Ролевые » ECHOES of MANA 1.13.1 Мод меню

ECHOES of MANA 1.13.1 Мод меню

Скачать
Запросить обновление
+2
  • Обновлено: 11-04-2023, 06:59
  • Жанр: Ролевые
  • Версия: 1.13.1
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 7.0
  • Просмотров: 4 233

ECHOES of MANA - шикарный ролевой проект от известного издателя. Качественная рисовка, классические аспекты жанра, эпические сюжетные события, возможность взаимодействия и кооперации с другими участниками ради рейдов на боссов, развитие характеристик героев, а так же захватывающие приключения и путешествия и делают развлечение отличным пополнением популярной серии RPG. На этот раз геймеры отправятся на поиски легендарного меча, что по своим характеристикам может спасти мир от надвигающейся катастрофы. Поклонники увлекательного времяпрепровождения будут крайне довольны тем, что они найдут на просторах этой вселенной.

ECHOES of MANA – эпичная ролевая игра с динамичными битвами и огромным набором различных способностей и навыков.
Продолжение популярной серии игр Mana, где нам предлагается объединиться с персонажами предыдущих игр и отправится в увлекательное путешествие. Погрузитесь в открытый мир и постарайтесь найти легендарный меч. Игра понравится, как фанатам серии, так и новичкам, которые решили впервые познакомиться с этим удивительным миром и его фэнтезийными персонажами.

Игроков ждет удивительная история, наполненная неожиданными встречами и динамичные сражения с крутыми анимированными сценами. Выбирайте одного из нескольких героев, настраивайте его внешний вид и отправляйтесь в загадочное путешествие. Самое интересное в игре – механика сражений и сами битвы. Игрок полностью контролирует действия подопечного, перемещает его по локациям, использует основное оружие и специальные атаки, собирает ресурсы и участвует в диалогах.

Победы в сражениях приносят герою игровую валюту и повышают его уровень. Это в свою очередь позволяет разблокировать доступ к новым локациям, героям и более мощному оружию с навыками. Игра получила оригинальное оформление уровней, затягивающий сюжет, интересные битвы и десятки любимых персонажей из прошлых игр серии Mana.

Описание мода:
Damage Multiplier
Defense Multiplier
Unlimited Skill Usage
One Hit Kill
Weak Enemy

Популярность: %
Оценок: 2
Скриншоты
Подписаться на новость ECHOES of MANA 1.13.1 Мод меню
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0

Скачать ECHOES of MANA 1.13.1 Мод меню взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено