5mod.ru » Игры » Ролевые » Dungeon and Gravestone 1.2.3 Mod (Free Shopping)

Dungeon and Gravestone 1.2.3 Mod (Free Shopping)

Скачать
Запросить обновление
0
  • Обновлено: 12-06-2023, 16:23
  • Жанр: Ролевые
  • Версия: 1.2.3
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 7.0
  • Просмотров: 1 505

Dungeon and Gravestone - порт на мобильные отличной ролевой игры с пиксельно-воксельной графикой и огромными просторами для увлекательного времяпрепровождения. Главный герой с трудом приходит в себя после неизвестного для него происшествия. Он в городке, что вскоре падёт под ударами Короля Демонов. Отважный воитель не собирается бросать жителей в беде. Поэтому экипируется и отправляется вершить судьбы. Впереди его ждут опасности, сражения, удивительные находки, встречи с НПС, а так же эпические битвы с боссами. Что хранят в себе самый вкусный лут. Которого здесь и без того более чем предостаточно, чтобы собрать крутой билд.

Dungeon and Gravestone – приключенческая RPG по темным лабиринтам в пиксельной стилизации с видом сверху и большим разнообразием различного лута, снаряжения и кровожадных боссов.

Главный герой игры пробуждается от глубокого сна и к своему удивлению оказывается в подземелье, которое вдобавок является лабиринтом. Все бы ничего, но оно наполнено темными силами и жуткими существами, желающей вашей смерти. Вам придется блуждать по мрачным коридорам, чтобы в конечном итоге добраться до верховного демона и уничтожить его. Попутно следует качать характеристики персонажа, находить редкие артефакты, оружие и снаряжение.

Большую часть времени вы будете блуждать по запутанным лабиринтам, собирать предметы, улучшать персонажа и делать все, чтобы выжить в этом опасном месте. Каждый раз умирая или запуская новую игру локации генерируются случайным образом. Столкнувшись лицом к лицу с рядовым монстром или боссом, персонаж самостоятельно использует все доступное ему вооружение, навыки и способности. Кроме этого вам придется ловить рыбу, собирать ресурсы, готовить эликсиры и лечебные зелья. Не забывайте поддерживать два основных показателя: сон и голод, иначе персонаж не сможет быть максимально эффективным или вовсе погибнет.

Популярность: %
Оценок: 2
Скриншоты
Подписаться на новость Dungeon and Gravestone 1.2.3 Mod (Free Shopping)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0

Скачать Dungeon and Gravestone 1.2.3 Mod (Free Shopping) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено