5mod.ru » Игры » Ролевые » Fantasy Heroes: Epic Raid RPG 0.42 Mod (Menu/Money/ImmortalityDamage)

Fantasy Heroes: Epic Raid RPG 0.42 Mod (Menu/Money/ImmortalityDamage)

Скачать
Запросить обновление
+4
  • Обновлено: 21-11-2023, 23:43
  • Жанр: Ролевые
  • Версия: 0.42
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 5.0
  • Просмотров: 8 608

Fantasy Heroes: Legendary Raid RPG Action Offline - экшен-RPG с красивой графикой, фэнтезийным миром полным опасностей и приключений, а так же отличными возможностями для роста в навыках и обогащении. Край, где происходят события, долгое время был скрыт от посторонних глаз. И сейчас, когда был найден проход, к нему ринулись герои, авантюристы и просто желающие подзаработать. Здесь можно найти остатки городов и деревень, древние руины, что не тронуты мародёрами, таинственные храмы и всё прочее. Что теперь населено противниками самых разных размеров, сил и уровня опасности. Так что в глубину территории лучше отправляться максимально подготовленным.

Fantasy Heroes: Epic Raid RPG – приключенческая ролевая игра, во многом напоминающая Diablo. Игроков ждет огромный открытый мир, большое разнообразие персонажей, уникальная система прокачки и множество заданий.

Разработчики подготовили шесть уникальных героев, обладающих определенными навыками и боевыми способностями. В отличие от большинства известных РПГ мы будем управлять не одним персонажем, а небольшим отрядом из трех героев. Рыцарь сражается на ближней дистанции и наносит много урона, эльф стреляет из лука и поддерживает остальных персонажей, гном использует топоры и атакует на расстоянии, маг исцеляет союзников, жрец использует заклинания для нанесения урона и помощи своим товарищам, а ловец бездны обладает невероятным уроном от магии. Соберите свой идеальный отряд и отправляйтесь в бесконечные рейды.

Сражаясь с монстрами, вы будете получать золото и очки опыта, которые позволят прокачивать навыки, способности и заклинания. Бои проходят в автоматическом режиме, игрок лишь указывает цели, которые нужно уничтожить. При этом сражаться с боссами придется вручную, активируя суперспособности и различные усилители. Выглядит игра неплохо, локации достаточно красочные, анимации и эффекты во время битв радуют глаза, а музыкальное сопровождение на фоне не даёт соскучиться.

Описание мода:
Menu/Money/ImmortalityDamage

Популярность: %
Оценок: 8
Скриншоты
Подписаться на новость Fantasy Heroes: Epic Raid RPG 0.42 Mod (Menu/Money/ImmortalityDamage)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0

Скачать Fantasy Heroes: Epic Raid RPG 0.42 Mod (Menu/Money/ImmortalityDamage) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play


Отзывы о Fantasy Heroes: Epic Raid RPG 0.42 Mod (Menu/Money/ImmortalityDamage)



  1. Аватар пользователя
    Ильдар |
    Нету меню мода, простая игра получаеться без бага
  2. Аватар пользователя
    Леха |
    Версия 0.32 выбираешь команду и все вечная загрузка .
  3. Аватар пользователя
    Няшка |
    Ломается как обычно лаки патчером...

5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено