5mod.ru » Игры » Головоломки » Mouse House: Puzzle Story
  • Обновлено: 21-02-2020, 16:56
  • Жанр: Головоломки
  • Версия: 1.50.5
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 4.4
  • Просмотров: 7 146

Mouse House: Puzzle Story - великолепная по своим качествам головоломка "три в ряд" в которой игроки будут помогать мышонку Билли восстанавливать миниатюрный город после нападения кошек. Они будут комбинировать элементы, получать цепочки, зарабатывать очки и ресурсы, а после использовать их для покупки новых деталей интерьеров, улучшения уже имеющихся, выполнения заданий соседей, а так же многого другого. Вся это обеспечит демонстрацию его незаурядного дизайнерского таланта. Так же есть и сюжетная история, что расскажет о повседневных заботах среднестатистического города, что скрыт от посторонних глаз.

Mouse House: Puzzle Story – нетривиальная головоломка с забавными мышками в главной роли.

Игроку предстоит помогать семьей мышат в обустройстве собственного жилья и защите их от злобного домашнего кота. Игра понравится всем поклонникам жанра «3 в ряд», красочного оформления и огромного набора уровней.

Сюжет игры повествует нам о небольшой семье мышек, которые на протяжении многих лет ведут войну с котом. Глава семейства стал слишком стар и теперь молодому мышонку предстоит отставить своё право на жизнь в этом доме. Вам нужно помогать мышонку в решении интересных головоломок и обустройстве собственной норки. Геймплей условно делится на две части: сначала вам нужно проходить головоломки в формате «три в ряд», меняя элементы местами и собирая ряды, а уже после, тратить заработанные средства на покупку новой мебели, покраску стен и элементов декора.

Сложность уровней будет увеличиваться постепенно, предлагая игроку новые задания и бонусы, причем последние, можно покупать, либо получать бесплатно, за составление больших комбинаций. В целом, головоломка достаточно интересная, очень красочная и будет интересна, как взрослым, так и детям.

Описание мода:
полная версия

Популярность: %
Оценок: 1
Скриншоты
Подписаться на новость Mouse House: Puzzle Story
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 2

Скачать Mouse House: Puzzle Story взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено