5mod.ru » Игры » Ролевые » Coromon 1.2.12 (Mod Money)
  • Обновлено: 11-03-2024, 20:23
  • Жанр: Ролевые
  • Версия: 1.2.12
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 4.1
  • Просмотров: 8 431

Coromon - дизайна в стиле ретро ролевой проект с приключениями, путешествиями и конечно же сражениями. События происходят в технологически высокоразвитом мире, где люди могут подчинять себе различных монстров и использовать их для своих целей. Геймерам предлагается увлекательная сюжетная история, где они вместе с главным героем поучаствуют в эпических свершениях, что могут повлиять на всё это измерение. Будут попадаться и головоломки. Потребуется разгадать правильную последовательность действий, чтобы успешно перейти на нужную локацию. А так же многое другое, что безусловно порадует фанатов олдскульных игр.

Coromon – красочная пиксельная ролевая игра, в которой следует отправиться исследовать фантастический мир. Он наполнен необычными монстрами, с которыми вам предстоит взаимодействовать в течение всей игры. Интересная история, эпичные сражения, исследования новых земель и захватывающий игровой процесс будут сопровождать вас на протяжении всего времени.

Отправляйтесь в интересную страну под названием Велуа, где ее обитатели жили мирно и спокойно, пока не пришел хаос и тьма. Вам предстоит собрать отряд коромонов, найти захватчиков и уничтожить их. В перерывах между поединками необходимо исследовать огромный пиксельный мир, собирать ресурсы, разблокировать новые виды существ и прокачивать их навыки. Всего доступно более 120 очаровательных монстров. Боевая система достаточно интересная и предлагает тщательно выбирать способности, прежде чем атаковать противников.

По мере прохождения игры будут открываться новые локации. Всего их в игре 6, они соединены между собой десятками маршрутов и позволяют быстро перемещаться по разным городам. Вас ждут как ледяные пещеры, так и знойные пустыни. Исследуйте новые города, открывайте персонажей, принимайте участие в увлекательных пошаговых боях, попробуйте все доступные игровые режимы и не забывайте про еженедельные задания с ценными призами. Вас ждет полноценная JRPG игра с приятной историей, пиксельной графикой и авторским музыкальным сопровождением. Никто не останется равнодушным.

Популярность: %
Оценок: 15
Скриншоты
Подписаться на новость Coromon 1.2.12 (Mod Money)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 6

Скачать Coromon 1.2.12 (Mod Money) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play


Отзывы о Coromon 1.2.12 (Mod Money)



  1. Аватар пользователя
    Гость help |
    можно ссылку на гугл диск

5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено