5mod.ru » Игры » Ролевые » Pocket Rogues 1.36.1 Мод (много денег)

Pocket Rogues 1.36.1 Мод (много денег)

Скачать
Запросить обновление
+5
  • Обновлено: 23-09-2023, 22:34
  • Жанр: Ролевые
  • Версия: 1.36.1
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 4.1
  • Просмотров: 68 636

Pocket Rogues - отличный представитель ролевых игр в механике "рогаликов". Характерная для стиля графика, вид сверху, случайная генерация локаций и событий, а так же высокий уровень сложности точно порадует не только фанатов олдскульного дизайна, но и просто ценителей увлекательных развлечений. В моменты когда персонаж не находится в смертельной опасности любого спуска в очередную локацию, он может заниматься строительством своего собственного замка на вырученные после рейдов деньги. Это и многое другое надолго затянет всех кто жаждет приключений в практически полной тьме подземелий.

Pocket Rogues – пиксельный экшен с элементами рогалика, в котором вам предстоит отправиться на исследование тёмных подземелий.

Разработчики игры предлагают всем желающим взять в руки острые клинки и принять участие в кровожадных сражениях против орд монстров, передвигаясь по случайно генерируемым локациям. Если вам надоест бродить по мрачным подземельям, то бросайте вызов случайному игроку на одной из доступных арен.

Каждое подземелье в игре по-своему уникально и может содержать, как смертельно опасные ловушки, монстров, так и дорогостоящий лут. Огромный выбор персонажей и сражения с боссами не дадут вам соскучиться. Передвигайтесь по бескрайним подземельям, изучайте новые части локаций, находите врагов, сражайтесь и побеждайте их, чтобы заработать деньги, очки опыта и найти сундуки с полезными предметами и оружием. Прокачивайте персонажа, улучшайте его навыки и не дайте другим игрокам обойти вас.

Весь геймплей протекает в реальном времени, поэтому у вас не будет возможности стоять на одном месте, нужно всегда двигаться, уворачиваться от атак и принимать верные, и продуманные решения. Наслаждайтесь динамичным геймплеем, отличной пиксельной графикой, удобным управлением и соревновательным процессом, с которым вы точно не соскучитесь.

Описание мода:
Золотые монеты можно купить в магазине за изумруды

Популярность: %
Оценок: 19
Скриншоты
Подписаться на новость Pocket Rogues 1.36.1 Мод (много денег)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 2

Скачать Pocket Rogues 1.36.1 Мод (много денег) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play


Отзывы о Pocket Rogues 1.36.1 Мод (много денег)



  1. Аватар пользователя
    Донской_Казак Гуляй_Поле |
    Обновите до 1.27.3

5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено