5mod.ru » Игры » Ролевые » Smolsies - My Cute Pet House 7.0.82 (Mod Money)

Smolsies - My Cute Pet House 7.0.82 (Mod Money)

Скачать
Запросить обновление
+14
  • Обновлено: 28-04-2023, 11:59
  • Жанр: Ролевые
  • Версия: 7.0.82
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 4.4
  • Просмотров: 5 490

Smolsies - My Cute Pet House - невероятно симпатичный и милый проект в котором игроки будут собирать коллекцию из различных зверят. Есть в их распоряжении и особая машина позволяющая практически мгновенно получать спектр комбинаций из выбранных индивидов. Так же геймплей имеет черты тамагочи. Потребуется приглядывать за питомцами, развлекать их, обеспечивать всем необходимым и постепенно улучшать условиях их жизни. Это и многое другое и делает развлечение отличным способом отрешиться от каких-либо тревог и забот, побороть стресс, а так же просто увлекательно провести своё свободное время.

Smolsies - My Cute Pet House – игра с мультяшной графикой и набором увлекательных мини-игр, где нужно ухаживать за очень милыми и пушистыми созданиями.

Симулятор домашнего питомца, в котором все желающие смогут обрести милого пушистого друга и ухаживать за ним. Забавные пушистики смогут поднять вам настроение и не дадут соскучиться, ведь за ними стоит постоянно следить и всячески ухаживать. У ваших новых питомцев очень большие глаза и миловидная внешность, оторваться от которой практически нереально.

Завести можно как одного, так и сразу нескольких таких питомцев. Разработчики постарались и угодили буквально всем добавив в игру: котика, песика, хомячка, зайчика, пони, панду и, конечно же, сказочного единорога. В вашем распоряжении окажется огромный дом с большим набором самых разных комнат. Есть кухня, где нужно кормить проголодавшихся малышей, ванная комната, где следует купать испачкавшихся питомцев, гостиная с мини-играми, красочный сад и, конечно же, спальня, для отдыха и набора сил на новый день. Следите, ухаживайте играйтесь с малышами, умиляйтесь их поведению и поднимайте себе настроение на весь день. При скрещивании разных типов существ вы будете получать новые виды питомцев, кто знает, каким будет следующий малыш.

Популярность: %
Оценок: 14
Скриншоты
Подписаться на новость Smolsies - My Cute Pet House 7.0.82 (Mod Money)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0

Скачать Smolsies - My Cute Pet House 7.0.82 (Mod Money) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено