5mod.ru » Игры » Ролевые » Viking Wars 7.4 Mod (Diamonds)
  • Обновлено: 17-09-2022, 19:58
  • Жанр: Ролевые
  • Версия: 7.4
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 6.0
  • Просмотров: 5 529

Viking Wars - низкополигональной графики ролевой проект в котором игроки получат роль изгнанника. Его лишили трона и он только чудом смог спастись от преследователей посланных узурпатором. Спустя годы он возвращается в родные края имея за плечами опыт многих сражений, а так же ведя за собой отряд отважных викингов. Геймеры будут исследовать территорию, завоёвывать объекты, зачищать подземелья от нежити и многое другое. Шаг за шагом продвигаясь к исполнению мечты своего подопечного. Не скучать поможет не только наличие различных заданий, но и случайная генерация помогающая каждый раз сталкиваться с чем-то неожиданным.

Viking Wars – масштабный экшен от первого лица с увлекательными битвами и интересным сюжетом.
Станьте ярлом и помогите главному герою в уничтожении вражеских войск. Вас ждут динамичные и очень кровопролитные сражения в реальном времени. Вашими оппонентами могут стать как реальные геймеры с любой точки земного шара, так и искусственный интеллект. Поверьте, робот ничуть не уступает людям, а порой его тактика и нестандартные ходы способны удивлять и выводить из себя.

Каждая битва выполнена в виде масштабного сражения, где игрок управляет командиром, а остальное войско следует его приказам. При помощи виртуального джойстика следует перемещаться по просторным локациям и вести армию в бой. Кнопки справа позволяют атаковать врагов с помощью острого клинка и использовать щит, чтобы обороняться и отталкивать врагов. Миссия считается выполненной только после полной зачистки локации.

Между уровнями вас ждут сюжетные вставки, где следует общаться с подопечными, проводить встречи с другими правителями и постепенно отстраивать свое поселение, используя заработанные ресурсы и золото. Накопленные средства также следует тратить на улучшение армии, найма новых воинов, их тренировку и покупку более мощного снаряжения.

Популярность: %
Оценок: 3
Скриншоты
Подписаться на новость Viking Wars 7.4 Mod (Diamonds)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0

Скачать Viking Wars 7.4 Mod (Diamonds) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено