5mod.ru » Игры » Стратегии » I, Viking 1.20.4.58483 Мод меню

I, Viking 1.20.4.58483 Мод меню

Скачать
Запросить обновление
-4
  • Обновлено: 12-10-2021, 16:11
  • Жанр: Стратегии
  • Версия: 1.20.4.58483
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 4.3
  • Просмотров: 12 131

I, Viking - впечатляющий проект, что сочетает в себе элементы экшена от третьего лица, стратегию, а так же мультиплеер, что позволяет действовать сообща во время набегов на другие земли или территории соседей. Геймеры станут викингами, со своей деревушкой и возможность отправится в гости за чем-нибудь ценным. Им предстоит развивать поселение, формировать отряды, объединять усилия с другими участниками, а так же многое другое, что не позволит заскучать. Есть и увлекательна сюжетная линия, что познакомит игроков с различными аспектами мифологий того периода Скандинавского полуострова.

I, Viking – динамичный экшен, в котором вас ждут десятки воинов наделённых особой силой и увлекательные сражения в режиме реального времени.

Начать игру предстоит с прохождения обучения, где храбрая валькирия укажет путь, поможет определиться с воинами и расскажет, как нужно атаковать и защищаться. В игре вас ждут битвы с другими игроками, где победитель определяется в жарких сражениях, а каждый игрок самостоятельно управляет каждым из своих воинов, моментально переключаясь между ними, беря инициативу в свои руки.

Во время сражений вы будете наблюдать за героем с видом от третьего лица, у вас будет многопозиционный джойстик для передвижений, а также кнопки для блока, удара, толчка оппонента и использования суперспособности. В каждом бою у вас будет до трёх героев, каждый из которых вооружен острым клинком, секирой или молотом, а в запасе у них уникальный набор навыков и способностей. Необходимо верно комбинировать удары, тренировать подопечных и повышать их текущий уровень, чтобы сражаться и побеждать более сильных оппонентов.

Между сражениями нужно возвращаться в главное меню игры, где найденные и завоеванные ресурсы, можно отправить на крафт нового оружия, брони и мистических рун. Кроме битв в реальном времени, можно попробовать свои силы в сюжетной линии, где постепенно раскрывается тайна древних Богов, викингов и о времени их правления.

Описание мода:
Мод меню:
- Нет перезарядки умений

Популярность: %
Оценок: 8
Скриншоты
Подписаться на новость I, Viking 1.20.4.58483 Мод меню
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0

Скачать I, Viking 1.20.4.58483 Мод меню взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play

Как устанавливать игры с кэшем:

  • 1 Установить I, Viking 1.20.4.58483 Мод меню APK
  • 2 Скопировать папку кэша в SD/Android/obb/
  • Если у вас нет этой папки, создайте ее при помощи любого файлового менеджера
  • 3 В итоге получится SD/Android/obb/папка_кэша/файл *obb
  • 4 Запустить приложение


Отзывы о I, Viking 1.20.4.58483 Мод меню



  1. Аватар пользователя
    Elmord |
    Взлом не соответствует описанию, и работает только в ьренировочном режиме. Тоесть толку 0
  2. Аватар пользователя
    Elmord |
    Только визуально работает, по факту нет.

5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено