5mod.ru » Игры » Ролевые » Magic Rampage 6.1.9 Мод (много денег)

Magic Rampage 6.1.9 Мод (много денег)

Скачать
Запросить обновление
+37
  • Обновлено: 20-03-2024, 12:26
  • Жанр: Ролевые
  • Версия: 6.1.9
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 4.0
  • Просмотров: 91 218

Magic Rampage - шикарный ролевой проект в механике присущей играм в стиле "метроидвания". Сайд-скроллер, приятная графика, мрачный антураж, масса врагов, интересный сюжет, различные случайные события, секреты, сражения с боссами, поиски сокровищ, смена оружия, посещение магазинов и многие другие качества и аспекты обязательно понравятся фанатам жанра. Выбирайте класс для таинственного персонажа и отправляйтесь в продолжительное и опасное путешествие по залам и коридорам огромного замка. Встречайте интересных личностей, убивайте их открывайте новые возможности геймплея.

Magic Rampage – отличный двухмерный платформер с элементами экшена и ролевых игр.

Вам вместе с главным героем предстоит отправиться в очень опасное, но увлекательное приключение, наполненное сотнями врагов, драгоценными сундуками, оружием и древними свитками. Зомби, скелеты, летучие мыши, непонятные монстры и многое другое будет поджидать вас глубоко под землей.

Геймплей поделен на уровни и на каждом, игрока будут поджидать как монстры, так и многочисленные ловушки. Атаковать врагов вы можете абсолютно с любого расстояния, так как герой привык не наносить удары острым клинком, а попросту запускать его в своих оппонентов. В качестве смертоносных ловушек и опасностей могут выступать: платформы, подвижные и статичные, острые шипы, огонь, стрелы, пропасти и многое другое. Чтобы не проиграть нужно ловко двигаться и быстро принимать верные решения, а также своевременно снаряжать подопечного, используя всё доступное вооружение и броню.

По мере прохождения игры вам будут попадаться полезные, но скрытые тайники, в них можно найти золото, улучшенную броню, а также более мощное оружие. Кроме того, не нужно забывать про сбор драгоценных камней, разбросанных в случайном порядке на локации, их сбор позволяет получить дополнительную награду. Игра получила не только увлекательный динамичный геймплей, но и приятное 16-битное оформление, а также отличное музыкальное сопровождение.

Описание мода:
Продажа зелья здоровья даст много денег (для работы мода необходимо перед его запуском отключить интернет, иначе продажа зелья даст 50 золота вместо 300+ млн).
Если мод вам не нужен - запускайте игру с интернетом.

Популярность: %
Оценок: 73
Скриншоты
Подписаться на новость Magic Rampage 6.1.9 Мод (много денег)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 8

Скачать Magic Rampage 6.1.9 Мод (много денег) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play


Отзывы о Magic Rampage 6.1.9 Мод (много денег)



  1. Аватар пользователя
    Маг света☀️ |
    Вот бы сделать так чтобы можно было пользоваться
    Соревновательным режимом еженедельным уровнем и банком.
    Мне взлом на деньги вообще не нужен а вот на жетоны🤔хм пожалуй не откажусь.
    1. Аватар пользователя
      Гость Arsen |
      Можно с gameguardion без рута
  2. Аватар пользователя
    Маг света☀️ |
    На какие алмазы вы хотите сделать мод!!! Нет там такой валюты там только золотые монеты и жетоны❗❗❗вот на жетоны я и хотел бы сделать читы.И я хотел бы играть в соревновательный режим и еженедельный уровень,но в эти режимы нельзя играть не только потому что ты читер но и если у тебя на телефоне или планшете нет гугл плей например у меня планшет Хуавей, и теперь в этой игре даже банком нельзя пользоваться без гугл плей а он нужен для того чтобы перекладывать предметы по слотам.
    Но я не понимаю зачем вам взлом если эту игру я сумел пройти на102% за высшего мага и режим рампейдж+ тоже на 102% за священника.
    Но если у вас на телефоне или планшете есть гугл плей то есть плей маркет то скачивайте без читов так даже лучше!
  3. Аватар пользователя
    daniiibg10 |
    Я скачал magic rampage :>
  4. Аватар пользователя
    Гость Андрей |
    Сделайте мод на magic rampage чтобы получали деньги нажав на рекламу где монеты и алмазы пожалуйста.
    1. Аватар пользователя
      Гость Андрей |
      Привет я хотел бы попросить вас чтобы вы знали мод на видео чтобы можно было получать одновременно золото и алмазы пожалуйста вас прошу очень сильно.
      1. Аватар пользователя
        Lolik |
        Ну скачай лаки патчер и азломай и покупай

5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено