5mod.ru » Игры » Ролевые » Cyberika 2.0.13-rc656 Мод (полная версия)

Cyberika 2.0.13-rc656 Мод (полная версия)

Скачать
Запросить обновление
+11
  • Обновлено: 20-04-2024, 05:39
  • Жанр: Ролевые
  • Версия: 2.0.13-rc656
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 4.3
  • Просмотров: 60 675

Cyberika: Action Cyberpunk RPG - новый, традиционно крутой, проект от Kefir!, что будет интересен и поклонникам увлекательных RPG и фанатам киберпанк вселенных. Главный герой собирается достигнуть очень впечатляющих высот в огромном городе будущего. А для этого ему предстоит с боями, или же хитростью, пробиться наверх, устранить конкурентов и обезопасить себя от врагов. В этом ему поможет не только широкий выбор оружия и дерево развития навыков, но и различные импланты. Что сделают его не только сильнее, но и откроют особые способности. Существенно улучшающие шансы на успех даже в самой сумасшедшей ситуации.

Cyberika: Action Cyberpunk RPG – динамичный экшен с видом сверху в стилистике киберпанка.

Игрокам предстоит отправиться в город будущего под названием Брэдбери Комплекс, где происходят самые необычные и интересные вещи. Знакомьтесь с местными жителями, выполняйте увлекательные квесты, сражайтесь с местными бандитами, торгуйте на черном рынке и участвуйте в гонках на крутых машинах будущего.

Большую часть проблем можно решить с помощью денег и оружия, если у вас нет одного из компонентов, то достать их можно при помощи силы и умения находить неприятности на свою голову. Не стоит рассчитывать на местную полицию, они бездействуют при виде насилия на улицах города. Чтобы выжить вам предстоит рассчитывать только на себя. Начните с небольшого домика на окраине, начните зарабатывать деньги и в скором времени у вас получится купить более просторное жилье, лучшую одежду, оружие и самый быстрый автомобиль.

Чтобы выжить вам придется участвовать в драках, перестрелках, поэтому не забывайте прокачивать характеристики персонажа, улучшать его оружие и устанавливать различные модули. Экшен многопользовательский поэтому вы сможете общаться с другими игроками, принимать участие в совместных миссиях и делиться полученными навыками с менее опытными игроманами.

Описание мода:
полная версия

Популярность: %
Оценок: 29
Скриншоты
Подписаться на новость Cyberika 2.0.13-rc656 Мод (полная версия)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 4

Скачать Cyberika 2.0.13-rc656 Мод (полная версия) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play


Отзывы о Cyberika 2.0.13-rc656 Мод (полная версия)



  1. Аватар пользователя
    Няшка |
    Жаль что модиков так и не сделали... Эх.
  2. Аватар пользователя
    Витя Посланников |
    Классная игра cyberika mod
  3. Аватар пользователя
    Няшка |
    Есть ли возможность сделать какие нить модики на эту игрулю.

5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено