5mod.ru » Игры » Ролевые » Puzzle Breakers 18.5.8 Мод меню

Puzzle Breakers 18.5.8 Мод меню

Скачать
Запросить обновление
+1
  • Обновлено: 6-10-2023, 20:23
  • Жанр: Ролевые
  • Версия: 18.5.8
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 5.0
  • Просмотров: 8 715

Puzzle Breakers - симпатичная и увлекательная смесь из RPG и головоломки "три в ряд". Геймеры получают билет в красивый и интересный фэнтезийным мир в котором отважным героям всегда найдётся работёнка. Ну а отряд элитных бойцов будет просто нарасхват у тех кто хочет расправиться со злодеями, навести порядок на границе государства, зачистить от монстров подвалы замка любимой бабушки и так далее. Игроки смогут не только пополнять коллекцию новыми бойцами, но и планомерно повышать их характеристики, а так же расширять арсенал вооружения. Как сделанных из железа, так и имеющих откровенно магическую основу.

Puzzle Breakers – красивая ролевая игра с элементами стратегий в жанре «3 в ряд», где вас ждет увлекательное путешествие по сказочному миру.

В распоряжении игроков окажется полноценный город, где нужно заниматься строительством самых разных зданий, приобретать и прокачивать персонажей, повышая их характеристики, навыки и умения. Под вашим контролем окажется огромный отряд уникальных воинов, их количество увеличивается от уровня к уровню, а для получения доступ к легендарным воинам придется пройти немало трудных испытаний.

Сражаться предстоит как с ботами, так и с реальными игроками, используя знакомую механику классических головоломок «3 в ряд». Во время очередного сражения нужно учитывать цвет плиток, которые вы объединяете, стараясь подобрать их под цвет вашего персонажа. Чем больше элементов будет уничтожено за один ход, тем больше урона получит герой противника. Не забывайте использовать различные бонусы, способные значительно упростить геймплей.

Кроме указанных выше игровых режимов, у пользователей будет возможность вступать в кланы, создавать собственные и принимать участие в клановых войнах. Побеждайте, стройте, нанимайте героев и наслаждайтесь интересными головоломками.

Описание мода:
Menu Mod

Проходите обучение без включенных возможностей мода!

Популярность: %
Оценок: 7
Скриншоты
Подписаться на новость Puzzle Breakers 18.5.8 Мод меню
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 1

Скачать Puzzle Breakers 18.5.8 Мод меню взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play


Отзывы о Puzzle Breakers 18.5.8 Мод меню



  1. Аватар пользователя
    Ninja_H2R |
    Нет подключения к интернету пишет, хоть с вкл кнопками, хоть без. Мод не рабочий.
  2. Аватар пользователя
    Алый Лёд |
    Отпишитесь по игре, как она вообще?
    1. Аватар пользователя
      ncuxo |
      Игра интересная, очень приятная графика и возможностей в бою побольше, чем в подобных играх.

5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено