5mod.ru » Игры » Аркады » Idle Tap Airport
  • Обновлено: 2-04-2020, 16:57
  • Жанр: Аркады
  • Версия: 1.13.0
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 5.0
  • Просмотров: 7 459

Idle Tap Airport - низкополигонально-симпатичный кликер в котором игроки возглавят аэропорт. Им необходимо участвовать в различных действиях. Таких, как прохождение паспортного контроля, получение багажа и так далее. При этом нужно всё это модернизировать и улучшать, чтобы поток пассажиров нигде не задерживался и всё происходило намного быстрее. Это позволит не только увеличить количество людей, но и планомерно расширить территорию терминалов, а так же обновить авиапарк. Поклонники забавных и совсем несложных игр по достоинству оценят данный проект и надолго погрузятся в его особенности.

Idle Tap Airport – стратегия с элементами симулятора, в которой вы станете управляющим небольшого аэропорта и сможете всячески улучшить его, сделав жизнь пассажиров значительно проще.

Если вам надоело управлять кафе, закусочными и небольшими ресторанами, то стоит попробовать симулятор управляющего настоящим аэропортом. Необходимо следить за всем, начиная от службы безопасности и заканчивая регулировкой стоимости полета в определенные страны и направления. Каждый пассажир будет приносить вам определенную сумму денег, которые вы сможете потратить на дальнейшее улучшение аэропорта, самолетов и прочего.

Поток пассажиров неограничен, они самостоятельно встают в очередь, после чего проходят в пункт досмотра и уже после отправляются на кассу, где приобретают билет на нужное им отправление. Изначально скорость проверки документов и прочего невероятно мала, а для её повышения вам предстоит приобретать улучшения, тратить заработанные средства и надеяться, что приток пассажиров только увеличится. Со временем вы сможете открывать доступ к новым направлениям, самолетам, увеличивать количество мест в одном рейсе, а также налаживать работу системы выдача багажа.

Игра требует достаточно много времени, так как с каждым разом улучшения будут стоить значительно больше, число пассажиров увеличится, появятся новые помещения, за которыми нужно следить и везде успевать. Если вам нравятся подобные симуляторы управляющего, то обязательно попробуйте Idle Tap Airport.

Описание мода:
Enough money to use without increasing the increase

Популярность: %
Оценок: 3
Скриншоты
Подписаться на новость Idle Tap Airport
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0

Скачать Idle Tap Airport взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено