5mod.ru » Игры » Квесты » Panmorphia: Awakened 1.0 Мод (полная версия)

Panmorphia: Awakened 1.0 Мод (полная версия)

Скачать
Запросить обновление
+1
  • Обновлено: 3-08-2022, 21:30
  • Жанр: Квесты
  • Версия: 1.0
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 4.4
  • Просмотров: 3 455

Panmorphia: Awakened - красивый и увлекательный квест с нотками классических произведений жанра. Проект продолжает развивать мир Панморфии, где на этот раз геймеры займутся выполнением очень важного поручения. Им необходимо найти четырёх Хранителей и разбудить их от многовекового сна. Геймеров ждёт путешествие через красивые локации, поиски способа решения головоломок, знакомство с удивительными фактами из жизни местных обитателей и постепенное раскрытия сюжетной составляющей. Так что ценители неспешных, но очень интересных развлечений останутся более чем довольны тем, что они найдут в этом проекте.

Panmorphia: Awakened - вторая часть головоломки в сказочном мире, где нас ждет волшебство и запутанный сюжет. Отправляйтесь в мир Панморфии и станьте хранителем, чтобы изучить все тайны и раскрыть секреты местных жителей, используя могущественную силу тотемных животных.

Сюжет рассказывает о древней легенде, в которой говорится о рождении Хранителя, связанного с волшебным миром и его стихиями. Каждая из стихий важна и по-своему полезна. Настоящие Хранители способны использовать силу стихий и превращаться в тотемных животных. Объединение человека со стихией происходит благодаря талисману, который позволяет странствовать по миру и помогать в решении сложных задач.

На этот раз игрокам предстоит найти оставшихся Хранителей и узнать, куда и по каким причинам они исчезли. Применяйте магию амулета, путешествуйте по миру, используйте каждую из стихий и решайте запутанные головоломки. Игроков также ждут аркадные мини-игры, десятки полезных предметов, встречи с неожиданными персонажами и великолепно оформленные локации с анимированными сценками и видео вставками.

Описание мода:
полная версия

Популярность: %
Оценок: 3
Скриншоты
Подписаться на новость Panmorphia: Awakened 1.0 Мод (полная версия)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0

Скачать Panmorphia: Awakened 1.0 Мод (полная версия) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play


Отзывы о Panmorphia: Awakened 1.0 Мод (полная версия)



  1. Аватар пользователя
    gvozd |
    Apk содержит не Panmorphia: Awakened а panmorphia:enchanted исправьте. Этот косяк кстати на всех ресурсах которые пытаются выложить Panmorphia: Awakened, даже app china выкатила под видом awakened enchanted

5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено