5mod.ru » Игры » Квесты » True Fear: Forsaken Souls Part 1 1.4.15 Mod (Unlocked)

True Fear: Forsaken Souls Part 1 1.4.15 Mod (Unlocked)

Скачать
Запросить обновление
+6
  • Обновлено: 5-12-2022, 17:01
  • Жанр: Квесты
  • Версия: 1.4.15
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 5.0
  • Просмотров: 9 347

True Fear: Forsaken Souls Part 1 - начало увлекательного приключения Холли Стоунхаус, что разыскивает свою сестру, параллельно пытаясь раскрыть тайну смерти своей матери. Вокруг её семьи творится какая-то мистика. Кажется, что над ними всеми висит проклятие, что раз за разом подкидывает им испытания. Геймеры помогут главной героини справиться с тревогами, обеспечат внимательным взором при исследовании локаций, решат головоломки, проанализируют улики, а так же постараются найти все секретные уровни и коллекционные предметы. Они позволят лучше понять мотивацию, предпосылки и саму жизнь их подопечной.

True Fear: Forsaken Souls I – хоррор-квест от первого лица с элементами мистики, где нужно помогать главному герою в поиске пропавшей сестры.

На протяжении всего игрового процесса на предстоит побывать в таких местах, как: заброшенный особняк матери, дом сестры, которая исчезла бесследно и психиатрическая больница, таящая в себе немало опасностей и секретов. Для быстрых перемещений между локациями нужно использовать карту, которая позволит моментально переносить из одного места в другое.

Всего предлагается решить более 20 запутанных головоломок, просмотреть 25 роликов и прочесть несколько сотен записок и дневников, способные натолкнуть на верный путь. Игровая атмосфера и сюжет держат в напряжении подобно психологическим триллерам. Игровой процесс сочетает в себе два наиболее популярных игровых формата: побег из комнат, где нужно использовать найденные объекты, чтобы открыть дверь и поиск предметов, среди огромной кучи ненужного хлама. Постепенно у вас получится разблокировать доступ к новым локациям и найти подсказки, которые укажут верный путь. Кроме детально проработанных иллюстраций и занимательного геймплея, игра может похвастаться качественным звуковым сопровождением, способным с головой погрузить в жуткую и пугающую атмосферу неизвестности.

Популярность: %
Оценок: 6
Скриншоты
Подписаться на новость True Fear: Forsaken Souls Part 1 1.4.15 Mod (Unlocked)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0

Скачать True Fear: Forsaken Souls Part 1 1.4.15 Mod (Unlocked) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play


Отзывы о True Fear: Forsaken Souls Part 1 1.4.15 Mod (Unlocked)



  1. Аватар пользователя
    Trew |
    А где кешь ! В середине игры чёрный экран !

5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено