5mod.ru » Игры » Квесты » Mr Pumpkin 2: Walls of Kowloon
  • Обновлено: 14-05-2020, 18:35
  • Жанр: Квесты
  • Версия: 1.0.15
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 4.1
  • Просмотров: 2 559

Mr Pumpkin 2: Walls of Kowloon - продолжение симпатичного и весьма забавного квеста в котором геймеры и их главный герой окажутся в прошлом, в уже ставшем легендарным Коулуне - городе-крепости. Участники отправятся в увлекательное путешествие по переплетению коридоров и переходов между зданиями, наблюдая за течением человеческих жизней, столкновением судеб и просто наслаждаясь отлично переданной атмосферой аналога муравейника. При этом предстоит и взаимодействовать с жителями, разгадывать головоломки, исследовать территорию и следовать сюжетной истории. Фанаты жанра будут более чем довольны геймплеем.

Mr Pumpkin 2: Walls of Kowloon – продолжение известного квеста с набором интересных головоломок и шикарной рисованной графикой.

В игре вас ждут огромный набор интерактивных элементов, сотни предметов, а также персонажей, которые могут быть как спокойны, дружелюбны, так и агрессивны к главному герою игры. У каждого жителя небольшого городка будет множество пожеланий и просьб, которые нам предстоит исполнить.

Как и в первой части данной серии, у игры нет какой-то определенной цели или сюжета. Мы будем просто передвигаться по улицам города, стараясь зайти как можно дальше и пытаясь найти утерянного дракона. В течение всей игры нужно передвигаться по уровням, коридорам и этажам, искать необходимые предметы, обменивать вещи, торговать и совершать добрые дела, которые помогут выбраться за пределы этого необычного и в тоже время странного города.

Головоломки в игре самые разные, но назвать их очень сложными не получится. Управление также очень простое, нужно нажать на нужную область экрана, чтобы персонаж отправился в путь, выполнил какое-либо действие или поговорил с персонажем. Любители красивых рисованных игр будут в восторге от проекта, а приятная музыка станет отличным дополнением к всему вышесказанному.

Популярность: %
Оценок: 4
Скриншоты
Подписаться на новость Mr Pumpkin 2: Walls of Kowloon
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0

Скачать Mr Pumpkin 2: Walls of Kowloon взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play

Как устанавливать игры с кэшем:

  • 1 Установить Mr Pumpkin 2: Walls of Kowloon APK
  • 2 Скопировать папку кэша в SD/Android/obb/
  • Если у вас нет этой папки, создайте ее при помощи любого файлового менеджера
  • 3 В итоге получится SD/Android/obb/папка_кэша/файл *obb
  • 4 Запустить приложение





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено