5mod.ru » Игры » Приключения » Draw a Stickman: EPIC 2 1.4.1 Мод меню

Draw a Stickman: EPIC 2 1.4.1 Мод меню

Скачать
Запросить обновление
+40
  • Обновлено: 22-09-2022, 17:00
  • Жанр: Приключения
  • Версия: 1.4.1
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 4.0
  • Просмотров: 14 754

Draw a Stickman: EPIC 2 Pro - отличной задумки и исполнения приключенческий проект в котором прежде чем начать, придётся нарисовать своего главного героя. У которого друг попал в беду. И чтобы его спасти персонажу нужно будет пройти массу испытаний и схваток со злом. Геймеры будут решать головоломки, находить нестандартные решения, преодолевать препятствия и многое другое. В этом им помогут различные инструменты, а так же разноцветные карандаши для того, чтобы и их сначала создать в редакторе. Игра не имеет строгих границ, участники сами определяют множество моментов того, как будет протекать геймплей.

Draw a Stickman: EPIC 2 Pro – вторая часть увлекательного рисованного квеста, где нам предстоит отправиться в мир нарисованных человечков. Игра начинается с того, что нам предстоит нарисовать будущего героя, вместе с которым мы и будем путешествовать по опасному миру.

Сюжет игры рассказывает о верных друзьях, которые весело проводили время за прочтением книги. В один прекрасный момент прямо из книги вырвался злодей, он поработил друга и разорвал страницы книги. Вам предстоит отправиться в книжный мир, остановить злодея и помочь сказочным персонажам в решении сотни головоломок. Не забудьте про друга, его тоже нужно вернуть в привычный ему мир.

Геймплей практически ничем не отличается от первой части проекта. Нам все также придется использовать различные карандаши, обладающие интересными способностями. С их помощью нужно решать проблемы возникающие по мере прохождения игры. Например, зеленый цвет нужен для создания деревьев, коричневый позволит рисовать оружие и инструменты для уничтожения камней. Постепенно вам удастся открыть все игровые элементы, которые позволят расправляться с врагами и проходить сложные участки локаций. Сам игровой мир стал намного разнообразнее и красивее. Игра понравится, как поклонникам всей серии, так и тем, кто никогда не играл в подобные проекты.

Описание мода:
После запуска игры нажмите на круглую кнопку вверху слева, чтобы открыть мод меню, в котором можно включить бессмертие.

Популярность: %
Оценок: 58
Скриншоты
Подписаться на новость Draw a Stickman: EPIC 2 1.4.1 Мод меню
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 2

Скачать Draw a Stickman: EPIC 2 1.4.1 Мод меню взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено