5mod.ru » Программы » Комиксы » Draw Cartoons 2 2.73 Mod (Unlocked)

Draw Cartoons 2 2.73 Mod (Unlocked)

Скачать
Запросить обновление
+22
  • Обновлено: 4-04-2024, 21:05
  • Жанр: Комиксы
  • Версия: 2.73
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 4.4
  • Просмотров: 33 378

Рисуем Мультфильмы 2 - крутое приложение для всех творческих личностей, что всегда мечтали создавать мультфильмы, но считали для себя это чересчур сложным и трудоёмким занятием. Здесь же они получают очень удобный, интуитивно понятный и богатый возможностями редактор в котором любой желающий сможет воплотить в жизнь свои идеи и задумки. От самых простых проектов, до серьёзных произведений. В этом им поможет не только отзычивый интерфейс и удобство использования инструментов, но и обширная библиотека уже готовых предметов, банк данных для скелетной анимации, а так же многое другое.

Рисуем Мультфильмы 2 – интересная программа, которая позволит создавать собственные мультипликационные фильмы на мобильном устройстве.

Впервые запустив приложение, вы увидите короткий мультфильм, который был сделан с помощью функционала данной утилиты. При помощи доступной функций вы сможете создавать собственные мультфильмы. В приложении имеется библиотека файлов, среди, которых есть, как персонажи, предметы, анимационные эффекты, так и многое другое.

Если в момент создания мультфильма вы обнаружите, что в библиотеке нет подходящего элемента, то вы сможете нарисовать его вручную. Для этого стоит использовать карандаш и множество цветов доступных совершенно бесплатно. Рисовать не просто, но со временем у вас начнёт получаться нечто интересное, что будет не стыдно показать друзьям и всем подписчикам в социальных сетях.

Самое сложно – это покадровое создание сцен, придется потратить огромное количество времени на все действия и дорисовку необходимых элементов. Лучше всего, использовать планшет, так как на смартфоне с небольшой диагональю экрана будет не совсем удобно работать с графикой и огромным набором инструментов. После создания ролика вы сможете озвучить его, либо добавить в качестве фона любимую музыкальную композицию.

Популярность: %
Оценок: 42
Скриншоты
Подписаться на новость Draw Cartoons 2 2.73 Mod (Unlocked)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 1

Скачать Draw Cartoons 2 2.73 Mod (Unlocked) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play


Отзывы о Draw Cartoons 2 2.73 Mod (Unlocked)



  1. Аватар пользователя
    Goga |
    Проверку лицензии требует новая версия
  2. Аватар пользователя
    Гость Сергей |
    Не загружаеться требует лицензию
  3. Аватар пользователя
    Кто то |
    А это точно безопасно ?
    1. Аватар пользователя
      Shaitan |
      Абсолютно безопасно
      1. Аватар пользователя
        Goga |
        Скажите, а где тут можно найти старые версии программ??
  4. Аватар пользователя
    Обновите пж |
    Обновите пж до версии 2.27 пж ваш сайт самый лучший обновите пж

5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено