5mod.ru » Игры » Симуляторы » Дальнобойщик Бен 4.7 (Mod Money)

Дальнобойщик Бен 4.7 (Mod Money)

Скачать
Запросить обновление
+26
  • Обновлено: 11-04-2023, 16:54
  • Жанр: Симуляторы
  • Версия: 4.7
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 5.0
  • Просмотров: 34 309

Trucker Ben - ещё один проект от разработчика, что радует геймеров своими симуляторами дальнобойщиков в 2D. Фирменного стиля графика, внимание к деталям, большие карты с кучей возможных маршрутов, различные грузы требующие внимания и ответственности, а так же сам процесс доставки как всегда в списке положительных качеств развлечения. Конечно же есть и прокачка. Игроки смогут детально перебрать своё транспортное средство, наделив его новыми техническими характеристиками с помощью замены элементов и узлов. А так же просто купив новую, более мощную и удобную в управлении модель тягача.

Trucker Ben - симулятор дальнобойщика с видом сбоку, рисованной графикой и занимательным геймплеем.

Основной задачей на протяжении всего игрового процесса является перевозка товаров. Условия работы непросты, но грузы должны доставляться вовремя, учитывайте это при планировании очередного маршрута. Мощный тягач способен передвигаться в снег, дождь, жару и сильные ветра, самое главное - зацеп с дорогой. Если вы все-таки застрянете, то воспользуйтесь помощью трактора, который вытащит вас из любого болота.

Перед тем как отправиться в рейс нужно проверить техническое состояние грузовика, заправить полный бак и убедиться в том, что водитель бодр и полон сил. После чего следует подъехать к месту загрузки, подождать, когда товар будет отгружен и только тогда отправляться в дорогу.

Будьте аккуратны, старайтесь не повреждать груз и своевременно добираться до конечной точки. В качестве груза выступают как коробки, деревья, горючее топливо, так и тяжелые контейнеры, прибывавшие с порта. Выполненные заказы приносят деньги, которые можно смело тратить на покупку новых грузовиков, прицепов и их модернизацию.

Популярность: %
Оценок: 42
Скриншоты
Подписаться на новость Дальнобойщик Бен 4.7 (Mod Money)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 3

Скачать Дальнобойщик Бен 4.7 (Mod Money) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено