5mod.ru » Игры » Приключения » Sonic Forces 4.25.1 (Mod Menu/God Mode)

Sonic Forces 4.25.1 (Mod Menu/God Mode)

Скачать
Запросить обновление
+71
  • Обновлено: 12-03-2024, 13:11
  • Жанр: Приключения
  • Версия: 4.25.1
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 4.1
  • Просмотров: 78 904

Sonic Forces - ещё одна игра от SEGA, что продолжает развивать вселенную ежа Соника и его друзей. Проект представляет собой соревновательный ранер, что очень и очень гармонично вписывается в концепцию талантов главного героя и геймплей прочих игр этой франшизы. Геймеры будут мчаться вперёд, собирать колечки, уклоняться от столкновений, вовремя преодолевать различные ловушки, обгонять соперников, а так же применять разнообразные бонусы и суперспособности. В первую очередь от них зависит успех получения и удержания лидирующего места на всём протяжении трассы.

Sonic Forces – динамичная аркада с Соником и его друзьями. На этот раз соревноваться предстоит с реальными игроками со всего мира, доказывая своё превосходство в увлекательных забегах на скорость и ловкость.

Игровой процесс выполнен в виде скоростных забегов, где нужно перемещаться между несколькими дорожками, собирать кольца, перепрыгивать через пропасти и не забывать про использование интересных бонусов. Контролировать персонажа нужно при помощи свайпов, которые позволят перемещаться между свободными дорожками, собирать кольца и уворачиваться от столкновений с врагами, ловушками и гигантскими пропастями.

Чем больше колец вам удастся собрать, тем выше будет вознаграждение, к слову, за пересечение финишной черты первым – игрок получает золотой сундук. Внутри можно обнаружить карточки с новыми персонажами и дополнительную валюту.

Каждый герой по-своему уникален и имеет определенные параметры (скорость, ускорение, сила), которые улучшаются за счет денег и донатных кристаллов. От количества завоеванных кубков зависит текущая лига, чем их больше, тем опаснее и опытнее вам будут попадаться противники. В графическом плане проект не отстает от подобных игр, всё та же мультяшная картинка, качественная анимация и звуки знакомые из детства.

Описание мода:
Mod Menu/God Mode

Популярность: %
Оценок: 93
Скриншоты
Подписаться на новость Sonic Forces 4.25.1 (Mod Menu/God Mode)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 12

Скачать Sonic Forces 4.25.1 (Mod Menu/God Mode) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play


Отзывы о Sonic Forces 4.25.1 (Mod Menu/God Mode)



  1. Аватар пользователя
    Кленова Яна |
    КАК ДЕЛА ОК ИГРА СУПЕР КРУТАЯ МНЕ ЗАШЛО И МОД ТОЖЕ
  2. Аватар пользователя
    ВЫМОГАТЕЛЕВИЧ |
    А НУ БЫСТРО ДОБАВИЛИ НОВЫЙ МОД НА ВСЁ РАЗБЛОЧЕНО!!!
  3. Аватар пользователя
    Гость Dark |
    А есть ли мод на красные звезды валюта что там
  4. Аватар пользователя
    Любовь Зверигина |
    3.1.1 новая версия
  5. Аватар пользователя
    Любовь Зверигина |
    Новая версия 3.0.1

5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено