5mod.ru » Игры » Приключения » Suicide Guy: Sleepin Deeply 1.1.0.6 Мод (полная версия)

Suicide Guy: Sleepin Deeply 1.1.0.6 Мод (полная версия)

Скачать
Запросить обновление
+3
  • Обновлено: 19-05-2023, 20:00
  • Жанр: Приключения
  • Версия: 1.1.0.6
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 7.0
  • Просмотров: 2 433

Suicide Guy: Sleepin' Deeply - крутой приключенческий проект, что продолжает историю парня не способного проснутся. Что-то случилось и он никак не может выбраться из череды сновидений. Что делает ситуацию крайне опасной для него в реальности. Да и в его подсознании происходит множество того, что может его быстро отправить на тот свет. Так что геймерам предстоит сражаться, исследовать удивительные локации, решать сложные головоломки и помогать подопечному распутывать причины этого странного недуга. Симпатичная картинка, большая продолжительность, множество интересных уровней, оригинальные противники и многое другое не даст заскучать.

Suicide Guy: Sleepin Deeply – необычная экшен-головоломка с видом от первого лица, которая протекает в мире снов. Вы будете играть за милого парня, который по непонятным причинам не может проснуться. Вы должны сделать всё, чтобы он выбрался из мира снов и вернулся в реальную жизнь.

Продолжение популярной игры предлагает игрока столкнуться с более серьезными и запутанными головоломками. Они взяты из сюрреалистичных снов персонажа и предложат встретиться с необычными существами. Придется применить все полученные из первой части навыки, чтобы в конечном счете разбудить протагониста.

В течение всего игрового процесса необходимо решать оригинальные головоломки, а для этого придется взаимодействовать с самыми разными предметами, которые вы найдете на локациях. Персонаж способен подбирать и бросать предметы, активировать механизмы, использовать транспортные средства для передвижения и пополнять коллекцию самыми разными объектами. Большинство головоломок основаны на законах физики, решить их будет не сложно, особенно, если вы играли в первую часть игры.

Описание мода:
полная версия

Популярность: %
Оценок: 3
Скриншоты
Подписаться на новость Suicide Guy: Sleepin Deeply 1.1.0.6 Мод (полная версия)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0

Скачать Suicide Guy: Sleepin Deeply 1.1.0.6 Мод (полная версия) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено