5mod.ru » Игры » Экшен » One Guy Run
  • Обновлено: 15-07-2020, 17:46
  • Жанр: Экшен
  • Версия: 1.0
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 4.1
  • Просмотров: 4 403

One Guy Run - развлечение с низкополигональной графикой, довольно высокой динамикой всего происходящего и разнообразными элементами в геймплее, что не дадут игрокам заскучать долгое время. Главным героем будет паренёк, что опаздывает на школьный автобус. Если он его упустит, то его ждут неприятности. Так что нужно постараться помочь ему справиться со всеми трудностями и преградами на пути. Попутно следует собирать различные ценности и бонусы для лучшего набора скорости, а так же покупки деталей одежды, головных уборов и так далее. Поклонники ранеров обязательно должны опробовать данный проект.

One Guy Run – красочный раннер с низкополигональной графикой и видом от третьего лица.

Сюжет игры рассказывает о парне, который постоянно опаздывает в школу и пытается догнать автобус, но у него ничего не получается. Попробуйте себя в роли этого паренька и помогите ему в преодолении опасных преград, попутно собирая бутылочки с энергией.

Цель игры состоит в том, чтобы пробежать максимально возможное расстояние. В качестве управление выступает всего один палец, который устанавливает на экран и после от его движения зависит направление, в котором будет передвигаться главный герой. На его пути буду возникать естественного рода преграды, например, кусты, деревья, камни, мусорные баки, автомобили и даже комбайн, который может нанести смертельный вред персонажу. Нужно быть максимально осторожным и действовать очень быстро, меняя траекторию движения и не сталкиваясь с преградами.

Бутылочки, которые вы собираете по мере движения, пригодятся для покупки новых головных уборов. Наушники, кепка, пиратская и классическая шляпы, шляпа мага и множество других не менее забавных головных уборов. Игра новая, поэтому в ней нет дополнительного контента, но по словам разработчиков они будут вкладывать в неё много сил и средств, чтобы подарить своим фанатам лучший раннер.

Описание мода:
полная версия

Популярность: %
Оценок: 3
Скриншоты
Подписаться на новость One Guy Run
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 1

Скачать One Guy Run взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено