5mod.ru » Игры » Экшен » Swords and Sandals Spartacus
  • Обновлено: 15-07-2020, 17:45
  • Жанр: Экшен
  • Версия: 1.0
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 4.1
  • Просмотров: 2 425

Swords and Sandals Spartacus - увлекательный экшен с элементами платформера в котором игроки получат роль легендарного человека, что поднял восстание против Рима. Геймеры пройдут захватывающий путь от подземелий гладиаторской арены до самых шикарных дворцов. Везде встречая сопротивление в виде легионеров и их командиров. Ловушки, преграды, неожиданные засады, боссы и многое другое в антураже присущим олдскульным развлечениям в 2D. Поклонники ретро и просто интересных проектов останутся более чем довольны возможностью насладиться сражениями и приключениями знаменитого раба.

Swords and Sandals Spartacus – приключенческий платфор с пиксельной стилизацией, интересными уровнями и разнообразными врагами.

Вы будете играть за отважного персонажа, который восстал против самого Рима, ему удалось сбежать с арены гладиаторов и теперь его ничего не остановит. Вам предстоит побывать как в темных подземельях, усыпанных ловушками, так и на поверхности, где противостоять вам будет сам Цезарь.

На каждом уровне есть определенные задания, которые нужно выполнить и в большинстве случаев нужно расправиться со всеми врагами и добраться до врат, ведущих на следующую локацию. Для управления нужно использовать четыре кнопки с левой части экрана и две с противоположной стороны, которые помогут прыгать и наносить удары. Персонаж умеет карабкаться по стенам, использовать лестницы, толкать ящики и взаимодействовать с различными механизмами и рычагами.

Со временем гладиатор сможет приобрести новое оружие, поменять броню и выучить атакующие приемы, которые должны помочь в расправе над врагами. Кроме увлекательного игрового процесса стоит отметить пиксельную стилизацию, большое разнообразие локаций и отличные звуки, хорошо вписавшиеся в геймплей.

Популярность: %
Оценок: 2
Скриншоты
Подписаться на новость Swords and Sandals Spartacus
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 1

Скачать Swords and Sandals Spartacus взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено