5mod.ru » Игры » Приключения » Монобот 1.0 Мод (полная версия)

Монобот 1.0 Мод (полная версия)

Скачать
Запросить обновление
+1
  • Обновлено: 17-11-2022, 21:40
  • Жанр: Приключения
  • Версия: 1.0
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 11.0
  • Просмотров: 3 030

Monobot - классный приключенческий проект. Как по визуальной составляющей, так и по геймплею. Перед геймерами 2D платформер с головоломками на использование законов физики, а так же увлекательная сюжетная история. Они отправятся в путешествие по опустевшему по непонятным причинами миру. Главным героем станет робот, что не знает почему он один, без приказов и без цели. Что и толкает отважного персонажа отправиться в путь. Ради правды и ответов. Впереди его ждут опасные моменты, сбор архивных записей приоткрывающих завесу тайны, а так же возможность получения того или иного финала. Всё зависит от принятых ранее решений.

Монобот – увлекательный платформер с элементами головоломок про путешествие робота по опасному миру.
Смысл данной игры состоит в изучении полуразрушенного мира, которым правят механические создания.

Необходимо двигаться вперед и собирать полезные предметы, решать запутанные головоломки и преодолевать различные опасности. Платформер получил множество интересных уровней и локаций, пройти которые получится далеко не с первого раза. Придется раскинуть мозгами и найти применение собранным предметам.
Взбираться на выступы и ступи главному герою не по силам, поэтому следует использовать различные механизмы и лифты. Прыгать герой не способен, но он отлично катается по ровным поверхностям, толкает и тащит за собой различные интерактивные элементы.

Он также способен взаимодействовать с рычагами и механизмами. Спустя некоторое время, робот получит необычную магнитную перчатку и способность телепортироваться в нужное ему место. Это в свою очередь упростит решение многих запутанных задач. В качестве врагов выступают роботы черного цвета, а радары и камеры наблюдения позволят обнаружить вас, если вы попадете в зону их видимости. Старайтесь перемещаться по локациям скрытно и не привлекать к себе лишнего внимания.

Описание мода:
полная версия

Популярность: %
Оценок: 5
Скриншоты
Подписаться на новость Монобот 1.0 Мод (полная версия)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0

Скачать Монобот 1.0 Мод (полная версия) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено