5mod.ru » Игры » Приключения » MineGeon: Space Mining Dungeon 1.14.18 Мод меню

MineGeon: Space Mining Dungeon 1.14.18 Мод меню

Скачать
Запросить обновление
+1
  • Обновлено: 21-11-2023, 22:24
  • Жанр: Приключения
  • Версия: 1.14.18
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 4.1
  • Просмотров: 1 661

MineGeon: Space Mining Dungeon - классически-олдскульного внешнего вида приключенческий проект в котором игроки будут и сражаться и собирать ресурсы, а так же выполнять массу других дел. Что вместе и делают развлечение весьма привлекательным способом увлекательно провести своё свободное время. Главный герой, недавно прибывший на отдалённую планету путешественник, решает здесь задержаться и обзавестись каким-либо имуществом или недвижимостью. А для этого следует отправиться в многоуровневые шахты и пещеры. Там можно найти ресурсы и ценности. А так же собственную смерть. Из-за неловкости или же из-за действий многочисленных врагов.

MineGeon: Space Mining Dungeon – интересная игра, где нужно заниматься исследованием пещер, расположенных глубоко под землей. Главный герой является искателем приключений, он прибывает на новую планету с целью отыскать редкие виды природных ресурсов. Вы будете помогать ему в этом непростом деле, перемещаясь по подземному лабиринту и уничтожая кровожадных инопланетных монстров.

Как говорилось ранее, нам предлагается отправиться на неизвестную планету, чтобы пройти сквозь десятки запутанных лабиринтов и найти редкие ресурсы, сокровища и ценные предметы. Шахты находятся глубоко под землей, никто не знает с какими трудностями придется столкнуться главному герою. Известно лишь то, что в самых недрах гигантской планеты находятся драгоценные ресурсы, представляющие невероятную ценность для всех кладоискателей.

Перемещаться по подземному миру нужно при помощи виртуального джойстика, а функциональные кнопки позволят разрушать горную породу и атаковать врагов. Главный герой вооружен не только киркой, но и огнестрельным оружием, поэтому сближаться с врагами вовсе не обязательно. Собранные ресурсы можно продавать, чтобы на вырученные средства приобретать полезные вещи, оружие и улучшать характеристики персонажа и его верного питомца.

Описание мода:
Endless stamina
Immortality

Популярность: %
Оценок: 1
Скриншоты
Подписаться на новость MineGeon: Space Mining Dungeon 1.14.18 Мод меню
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0

Скачать MineGeon: Space Mining Dungeon 1.14.18 Мод меню взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено