5mod.ru » Игры » Симуляторы » Idle Space Farmer 1.10.3 Mod (Free Shopping)

Idle Space Farmer 1.10.3 Mod (Free Shopping)

Скачать
Запросить обновление
+1
  • Обновлено: 4-11-2023, 12:55
  • Жанр: Симуляторы
  • Версия: 1.10.3
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 5.0
  • Просмотров: 37 176

Idle Space Farmer - Waifu Manager Simulator - кликер с классическим расположение локаций, а именно сверху вниз, сеттингом далёкого будущего, а так же сражений с разного рода монстрами. При этом игроки будут обычными фермерами, что прибыли на отдалённую и малопригодную для сельскохозяйственной деятельности планету. Они будут растить и добывать не провиант, а очень ценный ресурс. Сложность процесса в том, что он образуется только в телах кошмарных чудовищ. И поэтому грядками будут специальные боксы, где отважные фермерши будут истреблять отвратительную массу, поставлять наверх собранные элементы, ну а геймеры модернизировать всё и пополнять штат новыми сотрудницами.

Idle Space Farmer - Waifu Manager Simulator – аркадный симулятор космической фермы, где вас ждёт уникальный набор героев, рисованная картинка и увлекательный геймплей.

Игра позволяет попробовать себя в роли владельца самой необычной космической фермы, где нужно уничтожать монстров и зарабатывать на этом деньги. Необходимо нанимать новых агентов, улучшать их навыки и спускаться как можно глубже под землю, где вас будут поджинать новые монстры и прочие опасности.

Каждый этаж вашей фермы нужно оснащать агентом, который будет сражаться монстром и зарабатывать золото. Для улучшения каждого агента вам потребуются баксы, а получить их можно с помощью продажи золотых слитков. Последние будут доставляться на поверхность планеты при помощи специального лифта, а уже после на машинах перевозиться в банк, где происходит обмен игровой валюты. Улучшение героев происходит по следующим параметрам: урон, скорость атаки и количество зарабатываемых денег с каждого уничтоженного монстра.

Вас также будут поджидать битвы с боссами, которые гораздо крупнее остальных монстров, но и награда за них куда интереснее. Открывайте новых героев, спускайте как можно глубже под землю, сражайтесь с монстрами и пробуйте стать самым богатым человеком во вселенной.

Популярность: %
Оценок: 15
Скриншоты
Подписаться на новость Idle Space Farmer 1.10.3 Mod (Free Shopping)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 3

Скачать Idle Space Farmer 1.10.3 Mod (Free Shopping) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play


Отзывы о Idle Space Farmer 1.10.3 Mod (Free Shopping)



  1. Аватар пользователя
    Konneky |
    Версия 1.3.4 давно уже

5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено