5mod.ru » Игры » Симуляторы » Global City 0.7.8524 Мод (полная версия)

Global City 0.7.8524 Мод (полная версия)

Скачать
Запросить обновление
+7
  • Обновлено: 12-03-2024, 13:37
  • Жанр: Симуляторы
  • Версия: 0.7.8524
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 4.1
  • Просмотров: 64 874

Global City: Build your own world. Building Game - отличный градостроительный симулятор, что понравится игрокам и по части графики и по уровню проработки геймплея. В их распоряжении попадает самые различные возможности для возведения на пустом месте огромного мегаполиса. При этом есть механика и взаимодействия с "соседними" городами, что принадлежат другим геймерам. Торговля и обмен технологиями позволит максимально продуктивно развиваться в любых условиях. Детальный менеджмент, интересные испытания, завораживающие урбанистические пейзажи, постепенная автоматизация процессов и многое другое не даст оторваться или устать от игры.

Global City – градостроительный симулятор, в котором следует возглавить строительную компанию и возвести мегаполис на одном из островов. В вашем распоряжении будет множество полезных ископаемых, динамичные жители, готовые на любые действия и морское побережье, которое стоит украсить.

Игра получила красочную графику, которая отличается от аналогичных проектов. Вас ждут десятки уникальных построек, жилые дома с продуманной инфраструктурой, торговые и развлекательные центры, парки и прочие строения. Для возведения зданий потребуются ресурсы, которые стоит добывать из земли. Все полученное сырье следует перерабатывать и получать более крепкий материал. Изготовленная на предприятиях продукция может быть выставлена на продажу, а полученные средства пойдут на развитие поселения. Иногда, выполнение заданий открывает доступ к чертежам, которые в свою очередь идут на улучшение зданий.

Исследуйте остров и знакомьтесь с его обитателями. У каждого жителя будут деловые предложения к вам. Выполнение заданий приносит ценные награды и призы, повышают общий уровень и позволяют продвинуться вперед по сюжетной линии. Вы также сможете заводить друзей, общаться с другими игроками и обмениваться недостающими ресурсами, оказывая друг другу помощь.

Описание мода:
полная версия

Популярность: %
Оценок: 63
Скриншоты
Подписаться на новость Global City 0.7.8524 Мод (полная версия)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 23

Скачать Global City 0.7.8524 Мод (полная версия) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play


Отзывы о Global City 0.7.8524 Мод (полная версия)



  1. Аватар пользователя
    Гость Nikolas |
    Зделайте взлом а потом поговорим что норм разрабы.
  2. Аватар пользователя
    Вермахт |
    Разработчики взломать игру с рутом кто вообще через lucky patcher взламывают
  3. Аватар пользователя
    Баходур Турсунов |
    ПОчему игра не взломанная, игра открываетсяс и обновляется, в связи с чем весь мод пропадает, что для этого надо сделать? чтобы иметь много много денег
    1. Аватар пользователя
      Как взломать игру глобал сити версии 0.4.6532
      1. Аватар пользователя
        Гость Денчик |
        Через лаки патчер попробуй.
        1. Аватар пользователя
          Серёга |
          Кто-то взломал игру через программу лаки патчер ???
          1. Аватар пользователя
            Серега |
            Через лески пачер не взламывает

5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено