5mod.ru » Игры » Приключения » MultiCraft 2.0.7 Мод (много денег)

MultiCraft 2.0.7 Мод (много денег)

Скачать
Запросить обновление
+5
  • Обновлено: 12-03-2024, 10:58
  • Жанр: Приключения
  • Версия: 2.0.7
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 4.4
  • Просмотров: 15 854

MultiCraft ― Build and Mine! - отлично реализованный клон кубо-пиксельного прародителя в котором фанаты найдут все любимые черты и особенности, а так же много новых идей. Добыча, крафт, стройка, исследование, приключения и многое другое будет занимать геймеров и не давать им скучать. Есть и спектр противников, что не дадут расслабиться даже на поздних этапах. Защита от них построек, дружелюбных мобов и других участников потребует внимательности и хорошо выстроенной системы безопасности. Так что игрокам всегда есть чем заняться на просторах этого проекта. Имея цель или же даже просто прогуливаясь по биому.

MultiCraft ― Build and Mine! – приключенческая ролевая игра в кубическом стиле.

Игроков ждет мир с безграничными возможностями, десятки тысяч уникальных построек и полная свобода действий. На протяжении всего игрового процесса необходимо строить и разрушать блоки, заниматься добычей ресурсов, крафтить инструменты и оружие, которое поможет выжить в неидеальном мире.

Каждый из игроков может выбрать свой путь: строитель (режим креатива, где нет ограничений по количеству блоков и отсутствуют враги), либо охотник (режим выживания, где любая ползающая и летающая тварь хотят уничтожить вас). Сражайтесь с монстрами и получайте ценные ресурсы. Исследуйте бескрайний мир, плавайте через моря, открывайте новые земли и добывайте редкие ресурсы.

Строить можно что угодно, начиная от простейшего дома, фермы и заканчивая королевством или современным мегаполисом. В игре очень много уникальных блоков обладающих теми или иными свойствами, используйте их по назначению и радуйтесь полученным результатам. Единственное ограничение – ваша фантазия, попробуйте раскрыть себя с новой стороны и постройте что-то грандиозное, чего ранее не было в играх подобного типа.

Описание мода:
много денег

Популярность: %
Оценок: 29
Скриншоты
Подписаться на новость MultiCraft 2.0.7 Мод (много денег)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 2

Скачать MultiCraft 2.0.7 Мод (много денег) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play


Отзывы о MultiCraft 2.0.7 Мод (много денег)



  1. Аватар пользователя
    Red4261 |
    Денег вообще нет. Там только реклама, всё за просмотр рекламы! Деньги - говно

5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено