5mod.ru » Игры » Гонки » Epic Race 3D 200284 Mod (Unlocked)

Epic Race 3D 200284 Mod (Unlocked)

Скачать
Запросить обновление
+3
  • Обновлено: 8-02-2024, 18:41
  • Жанр: Гонки
  • Версия: 200284
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 5.0
  • Просмотров: 3 829

Epic Race 3D - минималистично-забавный на внешний вид и весьма хардкорный гоночный проект тире ранер, в котором игроки будут управлять человечком передвигающимся по полосе препятствий в неком спортивно-театрализованном шоу. Необходимо держать равновесие, лавировать между преградами (как статичными, так и подвижными), выполнять разнообразные действия, конкурировать с соперниками, а так же стараться не пропускать мимо себя разные ценности. Потребуется впечатляющая ловкость и расторопность, а так же умение быстро просчитывать свои дальнейшие шаги в связи с изменением ситуации на "трассе".

Epic Race 3D – увлекательная аркада на реакцию, где вам потребуется проходить полосу препятствий.

Играть вы будете за рисованного человечка, который двигается вперед только после того, как вы нажимаете и удерживаете палец на экране. Он слушается вас и сделает всё, чтобы добраться до финишной черты и пересечь ее первым. Вам же нужно вовремя нажимать на экран и убирать палец, чтобы не падать в пропасти и не попадать в ловушки, установленные на трассах.

Трассы бывают совершенно разные, но на всех от игрока потребуется хорошая скорость реакции, внимательность и немного терпения. Чтобы персонаж начал движение достаточно нажать и удерживать палец на экране, как только вы уберете его, то он тут же остановится и будет ждать дальнейших указаний. Интересно, что вместе с вами одну и ту же трассу проходит два других игрока, они также сделают все, чтобы победить, поэтому не стоит ждать от них поблажек. Резиновые молотки, крутящиеся механизмы, пропасти, наполненные водой и многое другое, будет стоять на пути главного героя.

Победы приносят игроку монетки, их можно тратить на покупку крутых скинов, а также на эмоции и победные позы для вашего подопечного. Ничего особенного, но добавляет игре разнообразия, что уже хорошо.

Популярность: %
Оценок: 3
Скриншоты
Подписаться на новость Epic Race 3D 200284 Mod (Unlocked)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 1

Скачать Epic Race 3D 200284 Mod (Unlocked) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено