• Обновлено: 16-04-2021, 22:26
  • Жанр: Приключения
  • Версия: 15919
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 4.1
  • Просмотров: 2 256

Cordy 2 - продолжение отличного платформера, что будет интересен всем без исключения поклонникам качественных и увлекательных развлечений требующих ловкости и умения решать несложные головоломки. Главный герой и его помощник, во время своего путешествия по забавным и чарующим механическим мирам, попадают в место, что находится под гнётом безжалостного злодея. Он готовит армию безумных роботов для вторжения в соседние измерения. Необходимо срочно вмешаться в происходящее, расстроить планы негодяя, а так же мимоходом починить массу всего сломанного и вышедшего из строя. Скучать точно не придётся.

Cordy 2 – вторая часть красочного платформера с забавным персонажем.

Приключенческий платформер с персонажем у которого вместо головы телевизор получил долгожданное продолжение. Нас ждет свыше 50 уникальных уровней в новых красочных локациях. Геймплей во многом повторяет первую часть, но не обошлось без нововведений и интересных моментов.

С управлением проблем возникнуть не должно, оно осталось прежним. В распоряжении игрока окажется всего три кнопки, позволяющие двигаться вперед и назад, а также прыгать. Когда необходимо что-либо передвинуть или активировать, появляется кнопка взаимодействия с предметами. Подопечный большую часть времени находится в движении, прыгает, бегает и решает несложные головоломки. Самое главное нововведение заключается в появлении различных усилителей, способных наградить персонажа интересными способностями. Он сможет бегать по стенам, летать, прыгать на большие расстояния и даже взрывать кирпичи.

Графическая сторона проекта улучшилась, локации стали более детализированными, а плавность позволяет в полной мере погрузиться в геймплей не отвлекаясь на тормоза. Ели вам понравилась первая часть платформера, то и от продолжения вы будете в восторге.

Популярность: %
Оценок: 2
Скриншоты
Подписаться на новость Cordy 2
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0

Скачать Cordy 2 взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено