• Обновлено: 24-02-2021, 17:28
  • Жанр: Приключения
  • Версия: 1.0.13
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 4.1
  • Просмотров: 5 135

Forager - порт на мобильные приключенческого проекта про добычу и строительство. Игра получила огромное количество положительных отзывов, так что всем поклонникам жанра, ещё не знакомых с данным развлечением, обязательно стоит опробовать свои силы. 2D, открытый мир, разнообразие ресурсов, крафт, путешествия, исследования, схватки с противниками, генеральный план возведения зданий, наличие загадок, что ведут к наградам, развитие навыков и многое, многое другое безусловно не даст оторваться от геймплея долгие часы. Игра будет отличным выбором для всех кто ищет долгоиграющий вариант для времяпрепровождения.

Forager – пиксельная песочница с огромным открытым миром, крафтом предметов, битвами и запутанными головоломками.

В вашем распоряжении окажется огромный пиксельный остров, на котором и будет проживать загадочный персонаж. Остров наполнен самыми разными ресурсами (камни, дерево, фрукты, дикие животные, на которых можно охотиться и многое другое). Игроки могут заниматься добычей необходимых ресурсов, охотиться, ловить рыбу, разводить домашний скот и выращивать сельскохозяйственную продукцию, чтобы после крафтить недостающие инструменты, предметы и оружие.

В распоряжении игрока также окажется полноценный рынок, где можно продавать ненужные ресурсы и покупать недостающие предметы. Остров огромен, здесь есть совершенно разные земли и биомы, к примеру, пустыни, вулканы, заснеженные горы и многое другое. Кроме исследовательской деятельности на поверхности, игроки могут спускаться в подземелья, устраивать рейды, сражаться с боссами и взаимодействовать с многочисленными персонажами. Вы сами решаете кем вы будете, фермеров, охотником за сокровищами, археологом или просто мирным жителем.

Ко всему прочему в игре есть свыше 16 уникальных умений, которые нужно изучать и периодически улучшать, делая игровой процесс более разнообразным. Игра часто обновляется, разработчики добавляют в нее новые постройки, животных, головоломки, боссов и прочее, что делает игру более интересной для настоящих поклонников песочниц.

Популярность: %
Оценок: 2
Скриншоты
Подписаться на новость Forager
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0

Скачать Forager взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play


Отзывы о Forager



  1. Аватар пользователя
    Нечего |
    Нормально но лучше бы если был бы и мод на бесконечные деньги и не все ресурсы бесконечные

5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено