5mod.ru » Игры » Приключения » Антарктида 88 PRO 1.6.5 Мод (много денег)

Антарктида 88 PRO 1.6.5 Мод (много денег)

Скачать
Запросить обновление
+75
  • Обновлено: 12-04-2024, 12:07
  • Жанр: Приключения
  • Версия: 1.6.5
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 4.4
  • Просмотров: 80 381

Antarctica 88: Horror Action Survival Game - хоррор с элементами квеста в котором игроки отправятся в Антарктиду со спасательной группой. Исследовательская станция, а точнее ученые на ней перестали поддерживать радиосвязь с большой землёй. Необходимо спешно прибыть на объект, чтобы выяснить причины и проверить состояние людей. Но первые же шаги по территории превращают обычную миссию в настоящий кошмар. Монстры, страх, непонятные послания, тайны и постоянный холод будут сопровождать геймеров на всём протяжении увлекательного повествования. Только самые стойкие смогут выдержать натиск этого проклятого места.

Антарктида 88 PRO – добротный хоррор с элементами экшена на выживание, с видом от первого лица и качественной картинкой.

Игра предлагается отправиться в Антарктиду, где вас ждёт научно-фантастическая история, наполненная монстрами, приключениями и большим выбором оружия. По сюжету игры экспедиция отца главного героя занималась бурением льдов и исследованием новых земель, полезных ископаемых и прочего. Какое-то время спустя члены экспедиции перестали выходить на связь и вам предстоит собрать новый отряд, чтобы узнать, что случилось с людьми и почему связь так резко прервалась.

Перемещайтесь по локациям, находите предметы, подсказки, разгадывайте головоломки и открывайте тайны, покрытые мраком. Нужно не просто найти членов пропавшей экспедиции, но и самому выбраться из Антарктиды в целости и сохранности. Находите ключи, открывайте ящики, двери, используйте транспортные средства и продвигайтесь в поисках подсказок, которые помогут приблизиться к разгадке таинственной истории.

Игра порадует увлекательным и необычным сюжетом, предлагающий несколько концовок, великолепной HD-графикой, оригинальным звуковым сопровождением и большим набором головоломок.

Описание мода:
- Отключена реклама
- Куплены все уровни

Популярность: %
Оценок: 123
Скриншоты
Подписаться на новость Антарктида 88 PRO 1.6.5 Мод (много денег)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 9

Скачать Антарктида 88 PRO 1.6.5 Мод (много денег) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play


Отзывы о Антарктида 88 PRO 1.6.5 Мод (много денег)



  1. Аватар пользователя
    Гость Вячеслав |
    Не рабочая игра, при запуске сразу вылетает, и так все версии мода! Вы хоть проверяйте на работоспособность перед тем как выкладывать!
  2. Аватар пользователя
    Magic14 |
    Игра не открывается тут же сворачивается
  3. Аватар пользователя
    Гость Максим |
    При открытии игры происходит сбой, что делать?

5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено