5mod.ru » Игры » Приключения » Death Park 2 1.4.6 (Mod menu/Unlocked)

Death Park 2 1.4.6 (Mod menu/Unlocked)

Скачать
Запросить обновление
+6
  • Обновлено: 16-10-2023, 14:57
  • Жанр: Приключения
  • Версия: 1.4.6
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 4.4
  • Просмотров: 21 358

Death Park 2: Scary Clown Survival Horror Game - хоррор проект, что безусловно стоит опробовать любому поклоннику рискованных и динамичных прогулок среди кошмарных монстров. Главный герой и его сестра каким-то образом оказываются на улицах пустынного города. Девочка сразу же попадает под влияние злых сил, что стараются её полностью подчинить себе. Игрокам требуется исследовать территорию, истребить чудовищ из ночных кошмаров, решить массу головоломок, найти ответы на вопросы и в итоге сразить того, кто всем этим руководит. Приключение, что точно запомнится всем без исключения.

Death Park 2: Scary Clown Survival Horror Game - продолжение жуткого хоррор-квеста с видом от первого лица и набором запутанных головоломок.

На этот раз нам предстоит играть за подростка, которому предстоит спасать родную сестру от ужасного клоуна Пеннивайза. Кроме того, необходимо узнать тайну парка смерти и понять, откуда появился персонаж, поедающий детей.

Игра предлагает пройти всего восемь уровней, но будьте готовы к неожиданным поворотам событий и жутким моментам, которые заставят вас дрожать от страха. Игровой процесс представлен в виде хоррор-квеста с видом от первого лица. Персонаж может свободно перемещаться между комнатами, осматривать их, подбирать предметы и использовать их для решения возникших головоломок. Кроме огромного набора предметов и вспомогательных инструментов, разработчики добавили оружие, способное отпугнуть клоуна. Кроме пистолета в руках главного героя может оказаться автомат, дробовик или бита.

Головоломки и квесты совершенно разные, где-то придется искать ключ от двери, где-то потайные ходы, а иногда отправляться в иной мир, чтобы помочь своему же персонажу в будущем. В игре отличная графика, крутые эффекты, интересные головоломки и атмосферный саундтрек, который не позволит вам скучать.

Описание мода:
Mod menu/Unlocked

Популярность: %
Оценок: 22
Скриншоты
Подписаться на новость Death Park 2 1.4.6 (Mod menu/Unlocked)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 3

Скачать Death Park 2 1.4.6 (Mod menu/Unlocked) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play


Отзывы о Death Park 2 1.4.6 (Mod menu/Unlocked)



  1. Аватар пользователя
    Dimaz1 |
    Как небыло так и нет револьвер, игра ток до сейфа а потом можно удалять.
  2. Аватар пользователя
    Арслан |
    Как пройти игру я открываю сейф а там нет револьвера

5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено