5mod.ru » Игры » Приключения » Death Park 2.0.4 Мод (много денег)

Death Park 2.0.4 Мод (много денег)

Скачать
Запросить обновление
+17
  • Обновлено: 7-04-2024, 12:40
  • Жанр: Приключения
  • Версия: 2.0.4
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 4.4
  • Просмотров: 17 163

Death Park : Scary Clown Survival Halloween Horror - увлекательный хоррор, где игроки окажутся на территории парка аттракционов, рядом с которым располагался ранее цирк. Шатёр остался, так же как и одни из клоунов. Что давно превратился в монстра охотящегося на неосторожных посетителей. Вот с ним то и предстоит вступить в неравную схватку. Необходимо спешно, но скрытно исследовать территорию, искать полезные предметы, применять их на практике и искать способ или победить злодея или же благополучно убежать от него. Наличие нескольких финалов истории лишь добавляет интереса всему происходящему.

Death Park – первая часть зловещего хоррор-квеста от первого лица с элементами экшена.

По сюжету игры главный герой попадает в заброшенный парк аттракционов, он не знает, что впереди его ждут самые опасные часы в его жизни. В парке бродит очень умный, страшный и безжалостный клоун, который поедает все и всех ан своем пути. Помогите персонажу сбежать из этого зловещего места и остаться в живых. Применяйте логику, найденные предметы и прячьтесь в тени, оставаясь незаметным.

На территории парка вы обнаружите такие локации, как: старинное заброшенное здание, больницу, темные подвалы и пугающие лаборатории. Необходимо решать запутанные головоломки, искать и собирать полезные предметы, которые помогут выбраться из парка смерти. Будьте осторожны, старайтесь не шуметь и не привлекайте внимание клоуна. Он очень хорошо слышит и быстро передвигается. Если вы потеряете его из виду, то можете проиграть, так как смерть настигнет вас в самый неожиданный момент.

Любители хорроров точно останутся довольны данной игрой, ведь в ней можно найти: неповторимый сюжет с несколькими концовками, огромную карту с интересными локациями, клоуна, обладающего искусственным интеллектом, хитроумные головоломки и детально прорисованную трехмерную графику. Для полного погружения в непередаваемую словами атмосферу, рекомендуется играть в наушниках.

Описание мода:
Ability to disable the clown in the pause menu
Removal of all advertising
Additional save

Популярность: %
Оценок: 23
Скриншоты
Подписаться на новость Death Park 2.0.4 Мод (много денег)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 2

Скачать Death Park 2.0.4 Мод (много денег) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play


Отзывы о Death Park 2.0.4 Мод (много денег)



  1. Аватар пользователя
    Гость Никита |
    Качайте кто любит хорор
  2. Аватар пользователя
    Гость Глеб |
    Игра страшна не советую ни кочайте эту игру
  3. Аватар пользователя
    Гость Иван |
    Игра топ советую всем

5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено