5mod.ru » Игры » Настольные » PurrChess 0.69 Mod (Free Shopping)

PurrChess 0.69 Mod (Free Shopping)

Скачать
Запросить обновление
+1
  • Обновлено: 2-10-2022, 14:41
  • Жанр: Настольные
  • Версия: 0.69
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 4.4
  • Просмотров: 1 125

PurrChess - по сути классическая настольная игра с богатой историей. Но. В данном случае всё сделано для того, чтобы слишком строгие и скучные для многих особенности этого развлечения разбились об невероятно милых и потешных зверушек, что играют роль фигур на доске. Симпатичная 3D графика, смена фонов и декораций, получение новых скинов в награду за победы, наличие собственного сообщества единомышленников, система испытаний и чемпионатов, а так же многое и многое другое делает проект отличной возможность войти в мир шахмат и остаться здесь навсегда. Так что игру строит рекомендовать всем без исключения.

PurrChess – красивые трехмерные шахматы, где в роли привычных фигур выступают милые котики.

Одни из первых шахмат в мире, где используются котики в качестве фигур на игральной доске. Каждый котик уникален по-своему и приятно дополняет общую атмосферу. Вас ждет несколько игровых режимов, позволяющих сражаться как с искусственным интеллектом, так и с реальными игроками со всего мира.

Игровая механика, управление, правила и все прочее полностью соответствуют классическим шахматам, к которым мы привыкли. Изменено лишь оформление досок, коих насчитывается несколько десятков, фигуры и эксклюзивные фоновые обои. Все котики и кошечки в игре нескольких пород, они одеты в забавные костюмы и имеют уникальную анимацию становления мата. Каждая доска имеет свое интересное оформление, а при желании можно создать фирменный неповторимый стиль, тем самым задавая себе настроение на предстоящую игру.

В игре есть рейтинговая система с индивидуальными показателями и очками, которые игроки получают за победы и поражения. Сражаться можно как со случайными геймерами со всего мира, так и бросать вызов своим друзьям. Проявите свои знания в этой увлекательной настольной игре и насладитесь милыми котиками.

Популярность: %
Оценок: 1
Скриншоты
Подписаться на новость PurrChess 0.69 Mod (Free Shopping)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0

Скачать PurrChess 0.69 Mod (Free Shopping) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено