5mod.ru » Игры » Настольные » Numberzilla 6.2.0.0 Мод (полная версия)

Numberzilla 6.2.0.0 Мод (полная версия)

Скачать
Запросить обновление
+1
  • Обновлено: 25-01-2023, 08:48
  • Жанр: Настольные
  • Версия: 6.2.0.0
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 5.0
  • Просмотров: 11 680

Numberzilla - Number Puzzle | Board Game - красиво оформленная и реализованная настольная игра тире головоломка. Классического вида развлечение с цифрами наделено не только приятной графикой, но и может похвастаться наличием различных забавных персонажей. Они не позволят заскучать и увлекут за собой в интересные приключения в удивительном мире. Несколько режимов и небольшой свод правил гарантируют лёгкий и при этом совершенно ненадоедающий процесс. Есть и бустеры, что помогут выправить ситуацию и заполучить победу в свои руки в случае если остались лишние цифры или же они не желают покидать игровое поле.

Numberzilla - Number Puzzle | Board Game – одна из лучших головоломок с числами, забавными персонажами и стильным оформлением уровней.

В игре вам предстоит повстречать забавных существ, которые будут помогать вам в решении сложных и запутанных головоломок. Они также познакомят с основными правилами игры и будут радоваться вместе с вами новым достижениям и результатам. Ко всему прочему можно получить крутые значки с героями игры, устанавливая рекорды по времени, зарабатывая больше очков, чем обычно и принимая участие в еженедельных испытаниях.

Игровой процесс предполагает складывание пар одинаковых чисел или же чисел, которые в сумме составляют 10. Два числа можно удалить с игрового поля, достаточно нажать на них поочередно. Разнообразить геймплей помогут три основных режима: классика, в данном режиме неограниченное время и размер игрового поля, нужно лишь установить рекорд, добавляя строки в нижней части доски; выживание, здесь поле ограничено в размерах, а числа падают с верхней части экрана, нужно быть максимально осторожным и не напарываться на острые шипы; динамика, предлагает перемешивать числа на доске в тот момент, когда удастся набрать максимум очков, действуйте быстро и переходите на новые уровни.

Облегчить прохождение игры можно с помощью бонусов, которые бывают трех типов: подсказки, указывают что и куда нужно переместить, отмена хода, отменяет последнее совершенное действие и бомбы, уничтожают лишние числа на доске.

Описание мода:
полная версия

Популярность: %
Оценок: 7
Скриншоты
Подписаться на новость Numberzilla 6.2.0.0 Мод (полная версия)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 1

Скачать Numberzilla 6.2.0.0 Мод (полная версия) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено