5mod.ru » Игры » Музыка » Muse Dash 4.2.0 Mod (God mode & More)

Muse Dash 4.2.0 Mod (God mode & More)

Скачать
Запросить обновление
+8
  • Обновлено: 31-03-2024, 09:37
  • Жанр: Музыка
  • Версия: 4.2.0
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 4.1
  • Просмотров: 23 790

Muse Dash - симпатичный и динамичный музыкальный сайд-скроллер в котором игроки будут под ритм той или иной мелодии отбивать различные предметы. Одна из трёх главных героинь будет преследовать убегающего или уезжающего неприятеля. Который выкидывает на дорогу перед нашей подопечной разного рода предметы. Так что необходимо своевременно нажимать кнопки управления, чтобы барышня идеально выполняла действия. При этом нужно регулярно подпрыгивать, уклоняясь от опасности и или же для сбора ценностей. В общем и целом скучать точно не придётся. Да и музыка не позволит устать от однообразия и забросить процесс прохождения.

Muse Dash – красочный музыкальный раннер с великолепным оформлением и динамичными треками.

Игра сочетает в себе несколько популярных жанров, а именно ритм-аркады и раннеры с видом сбоку. Игрокам предлагается один из нескольких доступных персонажей, которые будут перемещаться по ярким уровням и уничтожать самых разных врагов под задорные треки.

Всего разработчики подготовили 30 уникальных музыкальных композиций, отличающихся ритмом и жанром. Количество игровых очков, которые вы получите в конце уровня напрямую зависит от удачных действий, совершенных в такт треку. Если по каким-то причинам вы не успеваете увернуться от врага или препятствия, то вы получаете дополнительный шанс и продолжаете забег. При повторном получении урона – игра заканчивается.

Игроков ждут не только динамичные забеги, но и противостояния с крупными боссами, секретные герои, огромное разнообразие декоративных элементов и прочий не менее увлекательный контент. Данный проект понравится всем, кто обожает музыкальные раннеры на реакцию и внимательность, а благодаря сочной картинке и большой подборке крутых треков вам точно не придется скучать.

Описание мода:
Разблокированы все персонажи и музыка;
После запуска игры нажмите на круглую кнопку вверху слева, чтобы открыть мод меню, в котором можно включить бессмертие.

Популярность: %
Оценок: 12
Скриншоты
Подписаться на новость Muse Dash 4.2.0 Mod (God mode & More)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 2

Скачать Muse Dash 4.2.0 Mod (God mode & More) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play


Отзывы о Muse Dash 4.2.0 Mod (God mode & More)



  1. Аватар пользователя
    М |
    пиратка видимо поврежденная
  2. Аватар пользователя
    Юлька |
    Почему к меня просто чёрный экран? Я делала всё по инструкцыи,если завтра не запустьтся то я очень обижусь...

5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено