5mod.ru » Игры » Музыка » Snake VS Block Game - Snake Beats
  • Обновлено: 26-12-2019, 22:42
  • Жанр: Музыка
  • Версия: 1.0.9
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 5.0
  • Просмотров: 2 731

Snake VS Block Game - Snake Beats - красивый и увлекательный музыкальный проект, что сочетает в себе качества и особенности разных направлений и жанров. Геймеры, в нескольких режимах, будут управлять змейкой, у которой длинна всего тела соответствует уровню силы и жизни. На пути будут располагаться блоки тире преграды так же обладающие определённой твёрдостью. Так что придётся маневрировать между ними, собирать полезные объекты, наращивать размеры, чтобы в случае необходимости успешно протаранить препятствие и продолжить движение дальше. И всё это с симпатичной картинкой и под отличную музыку.

Snake VS Block Game - Snake Beats - стильная музыкальная аркада на внимательность и скорость реакции, где нужно управлять движением змейки.

В аркаде вас будет поджидать сочная неоновая графика, динамичный геймплей и простое управление с помощью одного пальца. Нужно помогать змейке в сборе еды, постепенно увеличивая её размеры и преодолевая один метр за другим.

Смысл аркады состоит в преодолении максимально возможного расстояния, для чего потребуется хорошая скорость реакции, внимательность и умение быстро принимать верные решения. Змейка самостоятельно движется вперед, постепенно наращивая скорость. Игроку нужно собирать еду, которая позволит увеличивать размеры подопечной и разрушать тем самым блоки с определенным цифровым значением. Единственное, что нужно запомнить — это то, что длина змейки должна быть гораздо больше, чем количество блоков, стоящих у нее на пути, иначе игра тут же закончится.

Кроме увлекательного геймплея, игра может похвастаться крутыми музыкальными композициями, которые не дают скучать на протяжении всей игры. Также хочется отметить количество и разнообразие скинов, которые покупаются за кристаллы, заработанные во время прохождения очередного уровня.

Описание мода:
A Lot Of Diamond.
All Skin Unlock.
All Neon, Rock, Desert Level Unlock.
Premium Feature Unlock.

Популярность: %
Оценок: 3
Скриншоты
Подписаться на новость Snake VS Block Game - Snake Beats
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0

Скачать Snake VS Block Game - Snake Beats взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено