5mod.ru » Игры » Музыка » Cyber Surfer: Beat&Skateboard 5.4.5 Mod (God Mode)

Cyber Surfer: Beat&Skateboard 5.4.5 Mod (God Mode)

Скачать
Запросить обновление
-2
  • Обновлено: 19-04-2024, 22:26
  • Жанр: Музыка
  • Версия: 5.4.5
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 5.0
  • Просмотров: 3 196

Cyber Surfer: Beat&Skateboard - классный проект, что отлично подойдёт для фанатов динамичных музыкальных развлечений. Тут они насладятся и приятными для слуха треками, а так же весьма увлекательным прохождением сложных испытаний. Участникам потребуется и реакция и необходимость правильно подбирать для своего персонажа подходящее оружие. Симпатичная графика, обширная коллекция произведений, прокачка и расширение возможностей за полученный опыт, выбор стиля звучания, а так же прочие особенности делают игру очень и очень впечатляющим продуктом в своей жанровой категории.

Cyber Surfer: Beat&Skateboard – музыкальная ритма-аркада с неоновой графикой и невероятно динамичным игровым процессом. Нам предстоит взять в руки световые мечи и под крутую музыку приступить к уничтожению различных геометрических форм.

Главный герой с неоновым мечом в руках на ховерборде будет передвигаться по бесконечно вращающемуся туннелю. На каждом уровне следует успешно добраться до конца локации, уничтожая разноцветные полусферы. К слову, разрезать с помощью меча нужно лишь элементы определенного цвета, в противном случае вы потеряете одну из пяти жизней. Естественно, если все жизни будут потеряны, то уровень будет провален.

Контролировать движения главного героя нужно при помощи одного пальца. Персонаж самостоятельно движется вперед и разрезает полусферы, попадающиеся ему на пути, а игроку остается лишь под музыкальный ритм выбирать верное направление движения. Самое главное – своевременно реагировать на появляющиеся преграды и избегать столкновений с ними. В конце каждого уровня вас ждут кристаллы, которые стоит собирать, чтобы после тратить на открытие новых треков, анимационных эффектов, одежду и крутое оружие.

Популярность: %
Оценок: 8
Скриншоты
Подписаться на новость Cyber Surfer: Beat&Skateboard 5.4.5 Mod (God Mode)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0

Скачать Cyber Surfer: Beat&Skateboard 5.4.5 Mod (God Mode) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено