5mod.ru » Игры » Музыка » Beat Fire - EDM Music 1.3.05 (Mod Money)

Beat Fire - EDM Music 1.3.05 (Mod Money)

Скачать
Запросить обновление
+10
  • Обновлено: 23-07-2023, 16:33
  • Жанр: Музыка
  • Версия: 1.3.05
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 4.1
  • Просмотров: 12 212

Beat Fire - EDM Music & Gun Sounds - классный музыкальный проект, что немного видоизменяет привычную механику игрового процесса. Геймеры будут не нажимать на плитки, а с помощью пистолета расстреливать падающие элементы. Что потребует большей ловкости и скоординированности для недопущения пропуска деталей при динамичных моментах в треке. И конечно же всё происходит в подходящем ему ритме. Симпатично-неоновый стиль графики, возможность пополнить "арсенал" новыми моделями, разнообразие музыкальных композиций, разные уровни сложности и многое другое обязательно порадует поклонников данного жанра.

Beat Fire - EDM Music & Gun Sounds – необычная музыкальная ритм-аркада с крутыми треками, динамичным геймплеем и неоновым оформлением локаций.

Игрокам предлагается взять в руки виртуальный пистолет и стрелять из него под музыкальный ритм, расправляясь с разноцветными геометрическими объектами, появляющиеся в верхней части экрана. Элементы двигаются сверху вниз, а игроку остается лишь стрелять по ним, передвигая прицел. Как только блок окажется под прицелом он тут же будет уничтожен в музыкальный такт, а игрок получит заветные очки.

Нужно стараться не пропускать и уничтожать все элементы, попутно наслаждаясь динамичными музыкальными композициями. Управление очень простое, устанавливаем палец на экран и водим им из стороны в сторону, точно наводя прицел на необходимые объекты. Сложность игры постепенно увеличивается, что добавляет аркаде интереса и заставляет игроков действовать более быстро и при этом безошибочно.

Прохождение уровней позволяет получать монетки, которые пойдут на открытие новых уровней, оружия, скинов и различных эффектов. Пробуйте все треки, не забывайте про ежедневные призы и еженедельные обновления испытаний, где соревноваться предстоит с реальными игроками со всего мира.

Популярность: %
Оценок: 14
Скриншоты
Подписаться на новость Beat Fire - EDM Music 1.3.05 (Mod Money)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 1

Скачать Beat Fire - EDM Music 1.3.05 (Mod Money) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено