5mod.ru » Игры » Казуальные » Lily Story 1.7.4 Mod (Free Shopping)

Lily Story 1.7.4 Mod (Free Shopping)

Скачать
Запросить обновление
+10
  • Обновлено: 3-04-2024, 06:47
  • Жанр: Казуальные
  • Версия: 1.7.4
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 4.1
  • Просмотров: 11 298

Lily Story - классный казуальный проект в котором игроки будут примерять одежду выбранному персонажу, а можно и сразу нескольким. Симпатично-мультяшная графика, наличие анимации эмоциональной реакции на результат и всё прочее обеспечивает очень приятный визуальный стиль, а огромное количество деталей одежды, дополнительных элементов и многого другого позволяет создавать невероятные комбинации нарядов. При этом есть возможность собрать или же создать собственную историю происходящую между человечками. Мимика, диалоги и иные варианты помогают творить и не ограничивать себя ни в чём.

История Лили – занимательная игра для девочек с яркой картинкой и огромным выбором одежды, предметов и аксессуаров.
В данном симуляторе вы сможете, как переодевать персонажа, создавать неповторимые и стильные образы, так и украшать фон. В качестве главного героя может выступать, как девочка, так и мальчик, а при желании можно выбрать обоих персонажей и одновременно настраивать их внешний вид.

С персонажами можно делать что угодно. Используйте панель с инструментами и перетаскивайте одежду, чтобы создать стильный образ. Вы также можете настраивать прическу, создавать макияж и прикреплять аксессуары, которые будут дополнять и подчеркивать выбранный вами лук.

Некоторые из доступных предметов одежды и аксессуары круто анимированы, попробуйте их все и выберете наиболее интересный вариант.
Как говорилось ранее можно не только украшать героев, но и менять фон на котором они располагаются. В игре доступны самые разные картинки, стикеры и возможность добавления надписей. Таким образом можно создавать небольшие комиксы и придумывать целые истории взаимодействия двух или нескольких персонажей.

Популярность: %
Оценок: 16
Скриншоты
Подписаться на новость Lily Story 1.7.4 Mod (Free Shopping)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 1

Скачать Lily Story 1.7.4 Mod (Free Shopping) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play


Отзывы о Lily Story 1.7.4 Mod (Free Shopping)



  1. Аватар пользователя
    оля |
    няшка просто

5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено