5mod.ru » Игры » Казуальные » Hotel Blast 1.21.1 Mod (unlimited keys)

Hotel Blast 1.21.1 Mod (unlimited keys)

Скачать
Запросить обновление
+2
  • Обновлено: 18-01-2022, 22:31
  • Жанр: Казуальные
  • Версия: 1.21.1
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 4.1
  • Просмотров: 11 834

Hotel Blast - ещё один казуальный проект от WhaleApp, что продолжает развивать механику головоломки "три в ряд" в сеттинге восстановления огромного здания. В данном случае это всё так же будет один из заброшенных отелей в удачном для туризма месте. Геймеры вступив во владение имуществом приступят к восстановительно-ремонтным работам, а так же планомерному привлечению клиентов. Красивая графика, изометрическая камера, большое количество уровней, разнообразные элементы на выбор, система развития и многое другое надолго увлечёт поклонников комбинирования и создания продолжительных цепочек.

Hotel Blast – красочный симулятор восстановления разрушенного отеля с элементами головоломок «3 в ряд».

По сюжету игры главной героине достался старинный фамильный отель по наследству от своих родственников. Всё бы ничего, но здание нуждается в капитальном ремонте, после чего, в него можно заселять людей и зарабатывать на этом деньги.

Начать восстановительные работы предстоит с вестибюля, где нужно преобразить стойку администратора, камин, напольное покрытие, стены и мебель. Каждое из действий будет стоить игроку один ключ. Получить их можно за счет прохождения несложных уровней в формате «три и более в ряд». Сами головоломки получились весьма стандартными, необходимо менять местами соседние клетки игрового поля и собирать их в ряды.

Прохождение уровней гарантирует вам вознаграждение, которое вы будете тратить на выполнение заданий и преображение отеля.
Игра не привнесла в жанр каких-то новых идей или элементов, всё достаточно просто и привычно. Решайте головоломки, зарабатывайте монетки, покупайте мебель, элементы декора и попробуйте восстановить фамильный отель, чтобы вернуть ему былой вид и величие.

Популярность: %
Оценок: 4
Скриншоты
Подписаться на новость Hotel Blast 1.21.1 Mod (unlimited keys)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0

Скачать Hotel Blast 1.21.1 Mod (unlimited keys) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено