5mod.ru » Игры » Головоломки » Family Hotel 10.13 Mod (Lots of money)

Family Hotel 10.13 Mod (Lots of money)

Скачать
Запросить обновление
+10
  • Обновлено: Вчера, 19:21
  • Жанр: Головоломки
  • Версия: 10.13
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 4.1
  • Просмотров: 71 081

Family Hotel: Romantic story decoration match 3 - красивая и затягивающая головоломка в механике "три в ряд" с большой продолжительностью игрового процесса, классически-привычным сеттингом, а так же наличием полноценного сюжета полного романтики и интересных ситуаций. Геймеры будут помогать конкурирующим друг с другом главным героям ремонтировать некогда популярный отель располагающийся в живописном месте. Эти земли просто созданы для туризма и от посетителей желающих поселиться в старинном знании с впечатляющей историей не будет отбоя. Остаётся только трудиться изо всех сил, чтобы как можно быстрее закончить восстановительные работы.

Family Hotel: Romantic story decoration match 3 – отличный симулятор с элементами головоломок в жанре «3 в ряд».

На этот раз игра рассказывает о молодой паре, которая получила в наследство огромный особняк, расположенный в черте города. Как оказалось, особняк находится в плачевном состоянии, и чтобы начать жить в нем придется проделать немало работы.

Молодая пара решается не просто восстановить полуразрушенное здание, но и превратить его в полноценный семейный отель. Для этого придется приложить немало усилий, занимаясь не только ремонтными работами, но и напрягая мозги. Чтобы заработать монеты, необходимые для покупки строительных материалов, мебели, техники и элементов декора, игрокам предстоит проходить уровни в жанре «3 в ряд». На каждом уровне нужно менять местами разноцветные блоки, собирая их в ряды по три штуки, зарабатывая очки и выполняя поставленные задачи. Прохождение головоломок позволит получать звездочки и монеты, они нужны для выполнения конкретных действий.

Кроме вышеперечисленных действий, игроков ждет любовная история, переживания и возможность почувствовать себя в роли дизайнера интерьеров. Наполняйте особняк уникальными предметами, решайте головоломки, заселяйте гостей и своевременно выполняйте их просьбы. Превратите полуразрушенное здание в настоящий рай для отдыха.

Популярность: %
Оценок: 36
Скриншоты
Подписаться на новость Family Hotel 10.13 Mod (Lots of money)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 11

Скачать Family Hotel 10.13 Mod (Lots of money) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play


Отзывы о Family Hotel 10.13 Mod (Lots of money)



  1. Аватар пользователя
    Azat |
    Спасибо вам хорошая игра.

5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено