5mod.ru » Игры » Казуальные » Human Run 2.4 Мод (полная версия)

Human Run 2.4 Мод (полная версия)

Скачать
Запросить обновление
+1
  • Обновлено: 6-09-2023, 20:35
  • Жанр: Казуальные
  • Версия: 2.4
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 5.1
  • Просмотров: 1 165

Human Run - ранер с анатомическим сеттингом. Игроки будут двигаться к финишу по прямой дороге. Начав с базового и необходимого набора деталей, игрокам требуется постепенно собрать полноценного человека. Чтобы к моменту встречи с боссом быть в полной готовности к драке. И отсутствие чего-либо может отрицательно сказаться на шансах на победу. Так что, при высокой динамике движения, следует помнить о том, что есть, а чего нет и верно принимать решения. Проект прокачает не только скорость реакции, но и память. Так что геймплей будет и интересным и достаточно подвижным, чтобы не дать участникам хоть как-то заскучать.

Human Run - необычный, но интересный раннер с элементами экшена, в котором необходимо по частям собирать человеческий организм и принимать участие в сражениях. По сюжету игры один из злодеев до костей уничтожил протагониста и теперь вам предстоит собрать улучшенную версию героя и отомстить обидчику.

Игрокам предстоит проходить множество уровней, собирать части человеческого организма и противостоять самым разным и опасным преградам. Геймплей напоминает большинство аналогичных игр, где персонаж двигается по прямой, собирает полезные предметы и избегает встречи с ловушками и монстрами. На каждом уровне вовремя забегать нужно сделать своего персонажа максимально сильным. Для этого потребуется собирать недостающие части тела и карточки с приемами, которые пригодятся для сражения с боссом в конце локации. Победить оппонента не так-то просто, придется сделать несколько забегов и с каждым разом показывать лучшие результаты.

Заработанные деньги можно потратить на улучшение персонажа, что повысит его выживаемость и увеличит наносимый по врагам урон. Цель игры заключается в уничтожении всех противников, преодолении опасных ловушек и достижении максимальной прокачки персонажа.

Описание мода:
полная версия

Популярность: %
Оценок: 1
Скриншоты
Подписаться на новость Human Run 2.4 Мод (полная версия)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0

Скачать Human Run 2.4 Мод (полная версия) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено