5mod.ru » Игры » Симуляторы » Idle Human 1.18 Mod (Infinite Diamond)

Idle Human 1.18 Mod (Infinite Diamond)

Скачать
Запросить обновление
+22
  • Обновлено: 12-06-2023, 22:53
  • Жанр: Симуляторы
  • Версия: 1.18
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 4.1
  • Просмотров: 34 078

Idle Human - увлекательный и весьма познавательный "симулятор тапа" в котором игроки займутся тем, что будут собирать человеческое тело из составляющих. На каждый элемент им понадобиться масса ресурсов различных свойств. Они то и получаются с помощью силы клика. Накапливаем требуемый объём, а после "покупаем" ещё один внутренний орган. Что очень важен и необходим для полноценной и продуктивной деятельности главного героя всех этих событий. Таким образом геймеры в пошаговом режиме познакомятся с особенностями анатомии и узнают много нового о себе самом. Ну а качественная графика и разнообразие действий так же оставляют только положительные впечатления.

Idle Human – необычный кликер, в котором нужно создавать людей, начиная от скелета, внутренних органов и заканчивая волосяным покровом.

Если вы хотите узнать что-то новое о строении человеческого тела и принять в этом непосредственное участие, то данная игра позволит вам это сделать. Всё, что вам потребуется – это быстро нажимать на экран, покупать улучшения и наблюдать за тем, как появляются кости, внутренние органы, кожа, волосы и одежда.

Начать создание человека предстоит со скелета, затем можно приступить к внутренним органам мышцам и коже. За все действия в игре отвечают нажатия на определенные кнопки, расположенные в правой части экрана. Чтобы активировать тот или иной элемент, вам потребуется игровая валюта, которую также предстоит добывать вручную, нажимая на элемент, напоминающий микроорганизм.

Как только вы завершите создание мужчины, для вас откроется женщина, пришелец, киборг, зомби, йети и даже русалка. Все они имеют определенное время на сотворение, а также различные элементы строения тела и организма, что заставит игроков серьезно попотеть в попытке заработать, а после потратить накопленную игровую валюту. Игра необычная и выделяется на фоне привычных кликеров, не только задумкой, но и отличной 3D-графикой, разнообразными улучшениями и приятными бонусами.

Описание мода:
Infinite Diamond

Популярность: %
Оценок: 34
Скриншоты
Подписаться на новость Idle Human 1.18 Mod (Infinite Diamond)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0

Скачать Idle Human 1.18 Mod (Infinite Diamond) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play


Отзывы о Idle Human 1.18 Mod (Infinite Diamond)



  1. Аватар пользователя
    Seva_Pimenov |
    Я не пойму че не так я удаляю обычку скачиваю взлом там вылазит эта игра с каким то ироглефоми скачиваю пишет приложение не уставлено помогите

5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено