5mod.ru » Игры » Казуальные » Moneyland 3.2.4 Mod (No ads)
  • Обновлено: 19-06-2023, 19:57
  • Жанр: Казуальные
  • Версия: 3.2.4
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 4.4
  • Просмотров: 1 402

Moneyland - визуально простой и при этом достаточно увлекательный проект для геймеров, что любят наблюдать за результатами своей деятельности. По сути они будут заниматься доставкой денег из одной точки в другую. Тем самым инвестируя наличные средства в те или иные объекты быстро растущего города. Магазины, рестораны и всё прочее будет в списке целей. При этом стоит уделять время и собственному развитию. Чтобы за раз можно было переносить больше ценной бумаги в пачках. Все остальные действия и процессы будут в большинстве случаев полностью автоматическими. Так что игрокам не придётся беспокоиться о том, что что-то пойдёт не так без их надзора.

Moneyland - аркадная вариация градостроительного симулятора с упрощенной механикой и рисованными человечками. Вы будете выступать в роли инвестора в небольшом городе, который требует кардинальных изменений. Предложите свой план работ и осуществите задуманное, превратив небольшой город в процветающий мегаполис с миллионами проживающих в нем людей.

В игре до жути простая, но привлекательная механика, предлагающая контролировать перемещение персонажа по рисованным локациям. Перемещаясь по городу, необходимо собирать деньги, которые пригодятся для строительства магазинов, банков, ресторанов, жилых домов и прочих сооружений. Деньги не должны просто лежать, они должны работать на благо общества, инвестируйте их в строительство и привлекайте все больше и больше новых жителей.

Смысл игры состоит в строительстве и обустройстве города, который будет состоять из огромного количества построек разного типа. Поначалу персонаж будет перемещаться пешком, что значительно увеличивает время на сбор денег, но со временем можно будет приобрести велосипед, мотоцикл, а уже после автомобиль и даже вертолет. Все заработанные средства пойдут на открытие новых территорий и развитие города, привлечение дополнительных инвесторов и строительство самого высокого здания в мире.

Популярность: %
Оценок: 1
Скриншоты
Подписаться на новость Moneyland 3.2.4 Mod (No ads)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0

Скачать Moneyland 3.2.4 Mod (No ads) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено