5mod.ru » Игры » Казуальные » Stick War: Hero Tower Defense 1.0.41 Мод (много денег)

Stick War: Hero Tower Defense 1.0.41 Мод (много денег)

Скачать
Запросить обновление
+2
  • Обновлено: 13-04-2023, 16:14
  • Жанр: Казуальные
  • Версия: 1.0.41
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 5.0
  • Просмотров: 23 766

Stick War: Hero Tower Defense - казуальных аспектов проект в котором необходимо прокладывать путь к цели продумывая каждый свой шаг. Точнее шаги главного героя. От накопленной им силы и наличия определённых ресурсов будет зависеть то, пройдёт ли он очередную локацию или же находящиеся там противники расправятся с ним. Так что предстоит не только сражаться, но и продуктивно накапливать необходимую мощь для успешных манёвров. Куча уровней, десятки вариантов вооружения, разнообразнейшие противники, каждый со своими особенностями, постепенно возрастающая сложность и прочие детали не дадут заскучать фанатам минималистичного вида игр.

Stick War: Hero Tower Defense – занимательный экшен с рисованными человечками и аркадными файтингами с видом сбоку. Игрокам предлагается стать последним героем, которому удалось пережить кровопролитные битвы. Нужно набирать силу, побеждать вооруженных противников и собирать золото. Придумывайте хитрые планы, реализуйте их и сражайтесь с гигантскими боссами.

Игра сочетает в себе элементы стратегии, экшена и аркадных головоломок. Чтобы пройти уровень, необходимо подумать, просчитать каждое из действий и выбрать наиболее правильный вариант. Вас ждут бесчисленные препятствия в виде нарисованных врагов, битвы с боссами и приятные награды. Персонажа можно улучшать прямо во время битвы, прокачивать его характеристики, наносимый урон и объединять силы с другими стикменами.

Помимо сражений персонажу предлагается заниматься развитием собственного замка, а для этого понадобятся деньги. Радует, что уровней в игре много, они разные и предлагают несколько способов их прохождения. Графика рисованная, минималистичная и в тоже время притягивающая внимание, а боевая система не даст вам скучать.

Описание мода:
Endless gold coins.

Популярность: %
Оценок: 20
Скриншоты
Подписаться на новость Stick War: Hero Tower Defense 1.0.41 Мод (много денег)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0

Скачать Stick War: Hero Tower Defense 1.0.41 Мод (много денег) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play


Отзывы о Stick War: Hero Tower Defense 1.0.41 Мод (много денег)



  1. Аватар пользователя
    Лола |
    Обновите плиз мод супер вы супер

5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено